Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 мая 2019 года

 

Гороскоп на 20 мая 2019 года Овен 

Гороскоп рекомендует Овну быть сдержаннее, даже если захочется что-то урвать, и выйти на иную тропу. Учтите, что работа без удовольствия – это тяжелое бремя. Крупную прибыль получат те, кто трудится без устали. Сегодня есть возможность применить опыт и знания в личной жизни. Вас будут слышать, открыв рот, будьте красноречивым и неподражаемым. 

Гороскоп на 20 мая 2019 года Телец 

Шикарные перспективы получит Телец рано утром, но удержать их придется с помощью длительного разговора с шефом. Не снижайте амбиций, они сегодня к месту. Не желательно поддаваться соблазнам семейным людям. Если вы не можете сдержать чувств и эмоций, то отвлекитесь на работу или хобби. Деловая поездка окажется архи выгодной. 

Гороскоп на 20 мая 2019 года Близнецы 

У Близнецов слюни потекут рекой, когда они увидят цифру своей премии. Успокойтесь, ведите себя воспитанно. И не вздумайте опережать события, даже если коллеги начнут подгонять или что-то выспрашивать. Отлично пройдут сделки, поездки и отдых на природе. Погода вторит вашему чудесному настроению, не портите с ней отношения. 

Гороскоп на 20 мая 2019 года Рак 

У Рака сегодня есть шансы пополнить свой кошелек. Пусть это не будут золотые монеты, но все равно приятно. Ответственное решение следует принять в личной сфере. От этого зависит схема развития отношений с избранником. Про бытовые проблемы не нужно думать, ими нужно экстренно заниматься. К здоровью отнеситесь внимательнее, чтобы не простудиться.

Гороскоп на 20 мая 2019 года Лев 

20 мая Лев будет гордо вышагивать по «красной дорожке», если проспит до обеда. Да-да, все это лишь сон, а пора жить в реальности. В профессиональной сфере пора выработать стратегию, чтобы стать успешным и богатым. В любви все зависит от самообладания, а не от критических замечаний в адрес партнера. Откажитесь от азартных игр и риска. 

Гороскоп на 20 мая 2019 года Дева 

Дева будет находиться под воздействием собственной обостренной интуиции. Вам даже трудно сконцентрироваться на чем-то легком, все подвергаете анализу. От внутреннего спокойствия зависит обстановка в семье, не конфликтуйте с родственниками. Успех в финансовой сфере придет к тем, кто его усиленно подгонял. Вы перевыполнили план, поздравляем!

Гороскоп на 20 мая 2019 года Весы 

Гороскоп советует Весам расположить к своей персоне коллег, друзей и даже соседей. Чем добродушнее и уступчивее будете, тем быстрее реализуете задуманное. Блистать умом и талантами можно, но не до крайностей. Про практичность не забудьте, от нее зависит финансовое положение. Море выгодных проектов можно получить вечером, не упустите шанс.

Гороскоп на 20 мая 2019 года Скорпион 

Убеждать, а не побеждать – вот девиз для Скорпиона, которому предстоит общаться с конкурентами. Перед вашим красноречием не устоят даже самые опытные партнеры. С эмоциями в любви не переборщите, чтобы избранник искренне поверил в ваши чувства. В финансах лучше пользоваться не математическими знаниями, а логикой. 

Гороскоп на 20 мая 2019 года Стрелец 

Стрельцу в этот день предстоит вести серьезные переговоры, от качества которых будет зависеть дальнейшая карьера. Пускайте в ход организаторские способности, а не нахрапистость и амбиции. Сухой расчет в финансах позволит сохранить стабильный бюджет. В любви не бойтесь показаться заядлым романтиком, это устранит многие недоразумения.

Гороскоп на 20 мая 2019 года Козерог 

20 мая у Козерога будет масса интересных идей, но воплотить в жизнь удастся лишь парочку. Все зависит от логичности и тактичности, особенно, если планируете переговоры. Дальняя поездка принесет впечатления, которых вы давно не испытывали. Ну, а отдых на природе или на даче ничем не хуже. Наоборот, вы до краев наполнитесь позитивной энергией.

Гороскоп на 20 мая 2019 года Водолей 

Сегодня Водолей погонится за двумя зайцами, что приведет к ожидаемому результату. Вы не только споткнетесь на ровном месте, но и обрастете массой проблем. В личной жизни не исключены события негативного характера. Это может быть ссора с любимым человеком, или бытовые трудности. От поездки не отказывайтесь, она укрепит бюджет.

Гороскоп на 20 мая 2019 года Рыбы

Рыбы могут совершить ошибку в работе или финансах. Вы даже не подозревали, насколько глобальными окажутся проблемы. На здоровье плохо скажется питание, которое вы не хотите заключить в рамки режима. Новые проекты, как и личную сферу, не следует придавать огласке. Только в одиночку получится реализовать то, что ведет к карьерному росту. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X