Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 июня 2018 года

 

Гороскоп на 20 июня 2018 года Овен 

20 июня 2018 года Овен будет нарасхват, поэтому времени для самолюбования не останется. Наоборот, вами восхищаются, осыпают комплиментами и приглашают в гости. Удачно сложится рекламная сфера, коммерческие вложения и творческие проекты. Если вечером Овен не решится на что-то кардинальное в любви, то останется в одиночестве. 

Гороскоп на 20 июня 2018 года Телец 

Гороскоп советует Тельцу быть сдержаннее, а не демонстрировать вспышки гнева и недовольства. Кстати, даже коллегу к его новому заданию вы почему-то ревнуете. Доверяйте только друзьям, а для новых людей оставайтесь загадкой. Трудовые подвиги Тельца не останутся незамеченными. Начальство вознаградит вас за усердие и ответственность.

Гороскоп на 20 июня 2018 года Близнецы 

20 июня 2018 года Близнецам следует отказаться от рутинной работы. Она только отнимет у вас силы и время, что обидно. Душевный разговор с одним из друзей поможет вам открыть массу интересного. Особенно, если вы давно хотели что-то узнать. В амурных делах Близнецам не желательно подавлять и подчинять себе избранника. Иначе, ждите ссоры. 

Гороскоп на 20 июня 2018 года Рак 

Гороскоп предсказывает Раку день, когда многие события надолго запечатлятся в его памяти. Это могут быть новые люди, поездки и даже беседы с родственниками. В работе вы будете крайне легки на подъем, что позволит выполнить даже мелкие задания. Чаще говорите себе «я могу», тогда все получится! Кстати, и в любви Раку не мешает стать упорнее.

Гороскоп на 20 июня 2018 года Лев 

20 июня 2018 года Льву необходимо расплатиться с долгами, чтобы оптимистично посмотреть на свое финансовое положение. От покупок лучше отказаться, тем более, что шанс купить что-то путевое невелик. За ближайшим поворотом судьбы Льва ожидает любовная встреча. Вы влюбитесь, как мальчишка, что уже положит начало серьезным отношениям. 

Гороскоп на 20 июня 2018 года Дева 

Гороскоп предсказывает Деве неминуемое разоблачение, после которого будет сложно укрепить репутацию. Авантюры и риски приведут к глобальным потерям. Причем, не только финансовым, но и моральным. Деве не мешает держать язык за зубами в разговоре с коллегами. Если они узнают о ваших планах, то можно не надеяться их реализовать. 

Гороскоп на 20 июня 2018 года Весы 

20 июня 2018 года Весам нужно помнить, что денежки любят тишину и счет. Если разболтаете кому-то свои секреты обогащения, то останетесь без средств. Психологические установки играют в жизни Весов не малую роль, но использовать их сегодня не желательно. Особенно, в личной сфере. Если заблокируете свои чувства, то скоро будете об этом крупно сожалеть. 

Гороскоп на 20 июня 2018 года Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону заняться индивидуальными проектами, а не трудиться на благо общества. Все ваше от вас не уйдет – не волнуйтесь. Особенно, если вы твердо стоите на ногах в финансовом плане. Скорпиону нужно срочно встать на борьбу с вредными привычками. Иначе, богатырское и крепкое здоровье помашет вам ручкой. 

Гороскоп на 20 июня 2018 года Стрелец 

20 июня 2018 года Стрельцу лучше молчать и наблюдать, а не трепаться на каждом перекрестке о своих успехах. Пусть все думают, что у вас все прекрасно, а какими путями вы к этому пришли, остается тайной. Зато в личной жизни никаких секретов от избранника быть не должно. Стрельцу можно делать предложение руки и сердца, он для этого созрел. 

Гороскоп на 20 июня 2018 года Козерог 

Гороскоп на сегодня рекомендует Козерогу с утра рассчитать свой бюджет, чтобы не выходить за его рамки. Даже если вы отправитесь в магазин только за продуктами, все равно будьте крайне экономным. Для любовных свиданий не лучший день, поэтому деликатно откажитесь от встречи. Козерог сегодня эмоционально неуравновешен, что может привести к конфликтам.

Гороскоп на 20 июня 2018 года Водолей 

20 июня 2018 года у Водолея не будет поддержки ни от кого, поэтому все вопросы придется решать самостоятельно. Если что-то и где-то застопорится, то не паникуйте. Ситуация в личной жизни может повернуться так круто, что Водолею придется мигом ретироваться. Вечером ожидается поездка, но она приблизит вас, к встрече со второй половинкой. 

Гороскоп на 20 июня 2018 года Рыбы 

Гороскоп рекомендует Рыбам запланировать на этот день только те дела, которые находятся в разряде «срочные». Все остальное пусть останется в стороне, вы все равно не справитесь со сложной работой. Не хватает энергии и желания, вот в чем дело. Возможна небольшая стычка с родственником, который уже неоднократно критикует (или завидует) Рыбам. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев