Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 февраля 2018 года

 

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Овен 

20 февраля 2018 года у Овна ожидается благоприятный день во всех отношениях. Даже денег вы получите столько, сколько вам обещали выплатить. Очередной отпуск не за горами? Пишите заявление и займитесь улаживанием недоработок. Сохранить позитивный настрой Овну поможет давний друг, который поделиться впечатлениями о путешествии. 

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу быть доверчивее, особенно, если к вам относятся именно так. На работе возможны стычки с коллегами, поэтому не нужно проявлять прямолинейность. Приберегите эмоции и страсть для любовного свидания, которое намечается у Тельца вечером. Именно вам предстоит принять решение, меняющее отношения к лучшему.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Близнецы 

20 февраля 2018 года Близнецов ждет безоблачный денек, который принесет массу приятных новостей. Вот только с финансовыми проблемами придется разбираться, но уже к вечеру получите аванс за работу. Самостоятельность у Близнецов в крови, хотя ее будет слишком много в любовной сфере. Дайте возможности и партнеру проявить себя.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Рак 

Гороскоп не советует Раку браться за все новое и малознакомое, иначе вы старые дела не успеете выполнить. Пусть все идет по плану. Неуравновешенность вам свойственна, поэтому старайтесь не давать хода импульсивности и гонору. Вечером Раку предстоит много общаться с родственниками, помогать им в быту и решать проблемы со здоровьем. 

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Лев 

20 февраля 2018 года Льву предстоит в неофициальной обстановке подписывать некоторые договора и документы. Что ж, если у вас есть подстраховка, то рискуйте. В любви нельзя зарекаться ни от чего, так решит Лев, и пустится во все тяжкие. Если вы человек семейный, то побойтесь Всевышнего. Флирт, даже невинный, станет «последней каплей». 

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Дева 

Гороскоп предсказывает Деве события в рабочей сфере, которые начнут бурно развиваться к полудню. Вам не следует брать на себя обязательства, которые шеф разделил поровну между сотрудниками. Для достижения финансовых целей Дева еще не окрепла после последнего провала. Сто раз думайте, куда вкладываете свои честно заработанные.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Весы 

20 февраля 2018 года Весам нужно соблюдать баланс между личной жизнью и работой. Иначе, вы точно разорветесь на несколько частей или в пух и прах поругаетесь с родней. Стабильность в деньгах колоссальная, значит, можно раскошелиться на подарки для себя и близких. Вечером Весам придется решать проблемы детей-подростков.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону море удовольствий, от которых вашей страстной натуре тяжело отказаться. Если все это ничуть не мешает работе, то на здоровье. В бытовой сфере возможны поломки, ремонт и трата денег. Скорпиону даже придется ехать за тридевять земель, чтобы купить необходимое для улаживания проблем. Зато вечер обещает романтику.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Стрелец 

20 февраля 2018 года Стрельцу следует заняться полезными делами, которые не будут тяготить весной. Это касается дома, быта и финансов. Вокруг столько ярких событий, что даже своими вопросами заниматься не хочется. Но учтите, что если поленитесь, то потом сто раз пожалеете об этом. О карьере и мировом успехе Стрельцу пока приходится лишь мечтать. 

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Козерог 

Гороскоп советует Козерогу привести в порядок личные и финансовые дела, иначе они нависли над ним, как дамоклов меч. Понадобится не только смекалка и ум, но и мудрый подход. Возможна тревожная новость издалека – от пожилого родственника. Вечером Козерогу придется долго сидеть за компьютером, чтобы завершить работу над статьей.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Водолей 

20 февраля 2018 года Водолея ожидают успехи не только к работе, но и учебе. Вы хватаетесь за все, что не вредит, а помогает. Не стоит беспокоиться за людей, которые сами способны решить свои проблемы. Если Водолей проявит себя, как вездесущий миссия, то в ответ получит лишь ухмылки. В погоне за «легкими» деньгами вы можете потерять то, что имеете.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Рыбы 

Гороскоп советует Рыбам раскрывать таланты в творчестве, а также выйти на мировой уровень с грандиозными проектами. Хватит уже мучиться и стесняться, ведь вы достойны большего. Приятное известие от давнего друга приободрит Рыб до неузнаваемости. Вы даже забудет про плохое самочувствие, а также решите резко изменить планы на ближайший месяц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев