Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2 июля 2019

 

Овен

Сегодня позвольте себе открыто выражать свои эмоции, причём как положительные, так и отрицательные. Хватит прятать свои чувства, подавлять свои скрытые желания и стремления. Только не подумайте, что речь идёт об открытой демонстрации агрессии и враждебного отношения – с этими эмоциями нужно быть осторожнее. День откровений и признаний, в том числе в любви.

Сегодня можно смело вынести на обсуждение острые денежные вопросы, обратиться к руководству по поводу повышения или прибавки. День также подходит для прекращения изживших себя отношений, а вот от рисков, авантюр и дальних поездок лучше отказаться.

Телец

В этот вторник ваши шансы добиться профессионального успеха как никогда высоки. Есть все возможности, чтобы расположить к себе начальство или значимого клиента, получить позитивную обратную связь или предложение о взаимовыгодном сотрудничестве. Сегодня можно решать вопросы по поводу материальной поддержки для своих бизнес-идей, искать новые деловые контакты, реализовывать свои творческие амбиции.

А вот в бытовых и семейных делах возможны непредвиденные трудности. Есть риск поломок и выхода из строя техники. Сегодня не спешите с категоричными решениями – дайте себе время всё хорошенько обдумать.

Близнецы

Сегодня с самого утра вас может захватить лень и апатия. Захочется просто расслабиться и ничего не делать. Этот момент нужно преодолеть, и чтобы быстро вернуться в тонус, Гороскоп советует Близнецам начать этот день с физической активности. Зарядка, бассейн или просто прогулка по утреннему парку – всё это поможет вернуть боевой настрой и с новыми силами пуститься в работу. Везение ожидается в мелочах и в непредвиденных поворотах в планах.

Удачный день для покупок в дом и для себя, творчества и коммерческих сделок. Во второй половине дня будьте внимательны к своему текущему самочувствию. Вечер лучше провести в спокойной умиротворённой обстановке.

Рак

Сегодня постарайтесь вести себя открыто и максимально честно, причём как с окружающими, так и с самим собой. Не время хвастаться, проявлять зависть, лицемерие или надменное отношения к окружающим. Возможно, в течение дня придётся контактировать с людьми, которые вам не слишком приятны или настроены к вам враждебно.

Со своей стороны, проявите выдержку и полное равнодушие к необоснованным упрёкам. В целом, этот вторник может ознаменоваться началом нового выгодного сотрудничества или неожиданным поворотом в личных отношениях. Нельзя перетруждаться физически.

Лев

Сегодня постарайтесь воздержаться от споров и слишком горячих дискуссий. Вам будет непросто удерживать эмоции под контролем, и в какой-то момент риск сорваться, нагрубить и оскорбить достигнет своей пиковой отметки. Не исключено, что лёгкая словесная перепалка может перерасти в серьёзный скандал со всеми вытекающими.

Больше внимания уделите своей личной жизни и отношениям с партнёром. День подходит для примирения, но острые темы лучше не выносить на обсуждение. Обратите внимание на своё питание – откажитесь от тяжёлой пищи и пейте больше воды. Противопоказан алкоголь.

Дева

В этот вторник постарайтесь вести менее эгоистично. Проявите больше понимания и сочувствия к окружающим. Сделайте акцент на коллективной работе – так вам удастся достичь большего успеха в делах за значительно более короткий период времени. Но помните, что полученными благами придётся делиться. Во второй половине дня будьте внимательны к своим мыслям – среди них может оказаться весьма перспективная идея, к реализации которой стоит приступить немедленно.

В общении с окружающими избирательно подходите к словам и следите за манерой подачи. Сегодня вы рискуете ненароком обидеть близкого человека неуместной шуткой или замечанием.

 

Весы

В течение дня возможны некоторые трудности в вопросах личной жизни и отношений с партнёром. Будьте внимательны к любимому человеку и его словам. Сегодня есть риск упустить из внимания важные детали, не заметить изменений в поведении партнёра и пропустить важный сигнал. Зато есть все возможности добиться желаемого успеха в делах, связанных с укреплением материального положения в ближайшем будущем.

Возможны моменты озарения, гениальных идей и новых планов. Для кого-то есть смысл пустить в дело давнее хобби или выгодно продать вещь, которая больше не приносит пользы.

Скорпион

Сегодня стоит обратить внимание на свои отношения в коллективе или с начальством. Возможно, вы ведёте себя не совсем правильно, проявляете чрезмерный эгоизм и не соблюдаете субординацию. Проявите осторожность в общении с окружающими. Сейчас не время верить всем на слово и полагаться на чужие обещания. Возможны разногласия и в семейной жизни, с родственниками или любимым человеком.

Причиной, скорее всего, станет размолвка по поводу денег, имущественных вопросов, наследства. Вечер посвятите творчеству или детям.

Стрелец

Сегодня ждите хорошей весточки издалека, нежданных, но приятных гостей или появления кого-то из прошлой жизни. В любом случае, вторник обещает только положительные эмоции и впечатления, так что настраивайте себя на позитивную волну. Есть все шансы прийти к удачному разрешению какого-то важного вопроса, который может быть связан с профессиональным продвижением или материальным благосостоянием.

К работе отнеситесь ответственно, не позволяя себе лень и капризы. День подходит для уборки дома, избавления от старых вещей, планирование дел и отдыха на ближайшие дни.

Козерог

Готовьтесь к тому, в какой-то момент что в течение дня вам придётся покинуть комфортные условия и сделать что-то важное. Возможно, речь идёт о срочной встречи или разговоре, который обещает быть довольно щепетильным и тяжёлым. Будьте внимательны в том числе к материальному аспекту своей жизни. Сейчас не время инвестировать и делать крупные покупки. Есть риск внеплановых расходов, которые заставят перейти в режим экономии.

Будьте сдержаны в общении с коллегами и руководством, не позволяйте себе эмоциональных вспышек в том числе в общении с друзьями, иначе может случиться серьёзный разлад. Будет лучше, если вы постараетесь не слишком остро реагировать на слова окружающих.

Водолей

Отличный день, полный позитива, хороших новостей и новых ярких впечатлений. Высока вероятность, что сегодня с самого утра вы будете пребывать в прекрасном расположении духа. Только к работе отнеситесь максимально ответственно и серьёзно. Сегодня кому-то из Водолеев может выпасть отличный шанс получить продвижение по службе или открыть для себя новые карьерные перспективы.

Во второй половине дня может прийти ответ на сложный вопрос, который вас давно волновал. В целом, вечер располагает к неформальному общению и встречам по интересам, в том числе романтических свиданий.

Рыбы

Сегодня многие Рыбы будут особенно зависимы от внешнего фона – настроения близких, коллег, родственников. Подумайте о том, как разбавить красками этот рядовой будний день и избежать рутины, которая сегодня для вас может оказаться особенно изматывающей. Вечер посвятите встречам с друзьями, отдыху на природе или на каком-нибудь развлекательном мероприятии. Не оставайтесь дома и постарайтесь слишком не погружаться в глубокомысленные рассуждения.

Можно заняться спортом или сходить к кому-нибудь в гости. Также вечером кто-то из близких может обратиться к вам с просьбой, предложением – решение принимайте сразу, не откладывая на следующий день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев