Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 сентября 2019 года

 

Гороскоп на 19 сентября 2019 года Овен 

Сегодня Овен может сам себе навредить, если не будет осторожным в словах и делах. Не спешите победить весь мир, лучше посмотрите на себя со стороны. Между активной работой не забывайте делать паузу. Ну, а от физического труда вообще изолируйтесь. Максимум энергии нужно бросить на реализацию идей. Особенно, если вы - личность энергичная и творческая.

Гороскоп на 19 сентября 2019 года Телец 

19 сентября Тельцу будет нелегко найти общий язык с коллегами и друзьями. Возможно, что вы просто не выспались. Бессонная ночь дала результат – работоспособность снижена, а настроение ужасное. Для нормализации состояния поможет расслабляющий массаж, йога и аутотренинг. Вечером на вас обрушится приличная «порция» бытовых и личных проблем.

Гороскоп на 19 сентября 2019 года Близнецы 

В этот день Близнеца лучше стороной обходить всевозможные авантюры, азартные игры и собственные амбиции. Уйдите с головой в то, что не украдет, а наполнит энергией. Это может быть общение с детьми, домашними животными и чтение. Авторитарно действуйте в бизнесе, но новые идеи держите при себе. Иначе они мигом уплывут к конкурентам.

Гороскоп на 19 сентября 2019 года Рак

Львиная доля важных дел рухнет на Рака с самого утра. Вы и опомниться не успеете, как вас «свяжет» по рукам и ногам активная работа. Только не жалуйтесь, сами мечтали о такой загруженности. Тем более, что финансовый выхлоп ожидается приличный. Дипломатия – королева диалога! Постарайтесь это усвоить перед тем, как вступите в спор. 

Гороскоп на 19 сентября 2019 года Лев 

Сегодня Лев захочет пощекотать нервы не только другим, но и себе. Такое вот странное поведение, но совладать с эмоциями невозможно. В любовной сфере ведите себя, как агент 007. Пусть внешне не похожи на Джеймса Бонда, зато какая внутренняя харизма! Успешно пройдут соревнования, переговоры и заключение сделок. Вечером ждите прибыль.

Гороскоп на 19 сентября 2019 года Дева 

Гороскоп рекомендует Деве быть аккуратнее с документами. Есть вероятность, что вас вынудят поставить за кого-то подпись. Не соглашайтесь ни под каким предлогом, иначе «прогорите». Причем, и финансово, и профессионально. Вечером вас ждет не просто романтика, а страстное свидание. Значит, днем не мешает забежать в парикмахерскую. 

Гороскоп на 19 сентября 2019 года Весы 

Весов ожидают многочисленные передвижения по городу и области. Такого активного дня вы даже не помните, поэтому не снижайте темпа. Вот только в финансовых делах спешить не следует. За вами наблюдают со стороны, поэтому ведите счет даже минимальным поступлениям. Не забывайте про физзарядку и водные закаливающие процедуры. 

Гороскоп на 19 сентября 2019 года Скорпион 

Многие в этот день захотят спровоцировать Скорпиона на конфликт, но удастся это лишь избранным. Увы, что в их роли окажутся близкие друзья и даже родственники. Если есть возможность, то передвигайтесь по городу на общественном транспорте. Свой автомобиль не мешает поставить на ремонт. К мнению старших домочадцев обязательно прислушайтесь.

Гороскоп на 19 сентября 2019 года Стрелец 

19 сентября Стрельца будут окружать не только оригинальные, но и супер экстравагантные в поведении люди. Вы попадете в новую и веселую компанию, прекрасно отдохнете. Начинающие предприниматели могут открыто растеряться во время серьезных переговоров. Может быть, отложить активные действия до лучших времен? 

Гороскоп на 19 сентября 2019 года Козерог 

Семейным Козерогам в этот день будет реально «несладко». И быт заедает, и дети не слушаются, и родственники замучили упреками. Вам захочется убежать на работу, от которой вы тоже порядком устали. Но иного выхода нет, придется все решать на местах. Для того, чтобы принять верное решение в финансовой сфере, придется созвониться с давним другом.

Гороскоп на 19 сентября 2019 года Водолей 

Гороскоп обещает Водолею утомительный день. Вы, вроде бы не переработались, а силы основательно потратили. Оптимистичный взгляд на окружающий мир – вот, чего нужно придерживаться. Устали от частых звонков надоедливого друга? Занесите его в «черный список» и проблема решится. Усталость в спине помогут снять упражнения на растяжку.

Гороскоп на 19 сентября 2019 года Рыбы

Что может быть прекраснее нежданных гостей? Только одно – если они все-таки сообщают о своем визите заранее. У Рыб ожидается такой бешеный и хлопотный денек, что о личных желаниях и заботе о себе придется забыть. Главное, помните о режиме питания. Особенно, если с ЖКТ не все в порядке. От поездок на автомобиле откажитесь, больше ходите пешком. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X