Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 сентября 2018 года

 

Гороскоп на 19 сентября 2018 года Овен 

Гороскоп обещает Овну превосходный день, который не испортит даже хандрическая осень. Вы на подъеме, коллеги уважают, энергии масса, а бытовые проблемы решены – вот оно счастье! Ожидаются удачные и выгодные покупки, а также путешествие за тридевять морей. Единственно, что нужно Овну – ограничить потребление алкоголя и жирной пищи.

Гороскоп на 19 сентября 2018 года Телец 

19 сентября 2018 года Тельцу можно подписывать любые контракты, все они принесут прибыль. Ну, и повысят авторитет в кругу бизнес-партнеров. Если вас интересует только карьера, то тут помощи от судьбы не ждите. Нужно действовать самостоятельно и хитро. Конкуренция вокруг жуткая, поэтому Тельцу придется отстаивать звание «лучшего». 

Гороскоп на 19 сентября 2018 года Близнецы 

Гороскоп не гарантирует Близнецам успеха во всех делах, но нововведения окажутся перспективными. Не отрекайтесь от того, что кажется скучным и пустым. Из мелочей складывается нечто масштабное. В любви ценятся благородные поступки, слышали об этом? Значит, Близнецам нужно устроить избраннику ужин при свечах или преподнести подарок.

Гороскоп на 19 сентября 2018 года Рак 

19 сентября 2018 года у Рака в личной жизни произойдут весомые перемены. Вы так их ждали, что теперь замерли в ожидании. Не бойтесь, все замечательно. Человек, которого вы любите, признается вам в чувствах. С финансовыми вопросами Раку не мешает обратиться к более опытным людям. Подсчитывать деньги – одно, а вот научиться экономить – другое.

Гороскоп на 19 сентября 2018 года Лев 

Гороскоп предсказывает Льву день, когда можно обзавестись перспективными связями. Причем, на долгое время. Рабочая сфера такая шаткая, что вы решите на увольнение. Хотя, для начала найдите что-нибудь подходящее и более выгодное. Желанный и необычный презент преподнесет Льву близкий человек. Что ж, любовь творит чудеса! 

Гороскоп на 19 сентября 2018 года Дева 

19 сентября 2018 года Дева может запросто прославиться, если проснется раньше обычного и начнет активно трудиться. Благоприятны поездки, переговоры и подписание документов. Только пишите без ошибок, хорошо? Личная жизнь пройдет мимо, если можно так сказать. Но Дева пока и не нацелена на серьезные отношения. Тем более, создание семьи.

Гороскоп на 19 сентября 2018 года Весы 

Гороскоп советует Весам смело и вслух заявлять о своих желаниях. Никто не сглазит и, тем более, не украдет ваши гениальные планы. В любви все зависит от вас. Как корабль назовете, так он и поплывет. Если чувствуете, что рядом «ваш» человек, то не отпускайте его ни на сантиметр. Главное, чтобы Весы не восприняли такой мудрый совет буквально. 

Гороскоп на 19 сентября 2018 года Скорпион 

19 сентября 2018 года у Скорпиона все в жизни пойдет по плану, только по чужому. Как так произошло? Вы сами дали повод думать о вас хуже и попали под влияние более сильного духом человека. Теперь придется менять явки и пароли. Для укрепления финансового положения Скорпиону необходимо найти еще одну работу. Загляните на досуге в интернет.

Гороскоп на 19 сентября 2018 года Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу насыщенный день. Кто-то из друзей вдохновит вас на трудовые подвиги, а кому-то вы протянете руку помощи. Не бойтесь показаться слабым, особенно, перед близкими людьми. Если Стрелец будет чаще идти на компромисс, то такая тактика приблизит его к свержению негативных качеств. Вечером ждите крупного выигрыша. 

Гороскоп на 19 сентября 2018 года Козерог 

19 сентября 2018 года Козерогу будет непривычно что-то и у кого-то просить, но сделать это нужно. Причем, срочно. Особенно, если от такого поведения зависит дальнейшая карьера и финансовое положение. Не применяйте тактику невмешательства, если вас нагло вызывают на спор. Козерогу есть что сказать, а вот нужно ли это делать – другой вопрос. 

Гороскоп на 19 сентября 2018 года Водолей 

Гороскоп советует Водолею смириться с обстоятельствами, иначе они его точно «сожрут». В ваших же интересах поступать с людьми так, как они ведут себя с вами. Если родственники чего-то чрезмерно требуют, то и Водолею можно попросить поддержки. Состояние невесомости ожидается в семейной жизни. Вы и сами не понимаете, хорошо вам, или никак? 

Гороскоп на 19 сентября 2018 года Рыбы

19 сентября 2018 года Рыбы будут так бурно изливать свои чувства и эмоции на окружающих людей, что многие сочтут их за сумасшедших. Постарайтесь быть уравновешеннее, чтобы не рассориться даже с соседями. Творческие таланты Рыбы проявят не только в любимом хобби, но и в личной сфере. Подарок своими руками – это так романтично…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X