Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 июля 2018 года

 

Гороскоп на 19 июля 2018 года Овен 

19 июля 2018 года Овну нельзя принимать все сказанное на свой счет, даже если слова полетят из уст близких друзей. Старайтесь улыбаться в лицо неприятелям и завистникам. Так вы быстрее изолируете их из своего окружения. Великая тайна любви станет всеобщим достоянием. Ну, если Овен заранее не позаботиться о том, чтобы умолчать о новой связи. 

Гороскоп на 19 июля 2018 года Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу плыть брасом против течения. Чем увереннее вы сегодня будете, тем быстрее обретете статус «смелого храбреца». Героизм в любви неуместен, поэтому не пытайтесь сражаться на шпагах с соперниками. Если они есть, то найдите хитрые пути для их ликвидации. Лечение хронических болезней у Тельца пройдет успешно.

Гороскоп на 19 июля 2018 года Близнецы 

19 июля 2018 года – хороший день для исправления ошибок. Близнецы смогут вспомнить даже мелкие недочеты, которые мешают качественной работе. В общении с окружающими людьми будьте уступчивее и внимательнее. Возможно, что Близнецы услышат то, то не должны были слышать. Повышенный аппетит приведет к набору лишнего веса. 

Гороскоп на 19 июля 2018 года Рак 

Гороскоп советует Раку найти мотив для того, чтобы быстро продвинуться по карьерной лестнице. Только честолюбивые личности могут прийти к цели, помните об этом. Самоуверенность понадобится Раку в любви. Особенно, если понравившийся человек никак не хочет отвечать взаимностью. Не бойтесь показаться нескромным, это иногда полезно. 

Гороскоп на 19 июля 2018 года Лев 

19 июля 2018 года у Льва найдется масса причин и отговорок, чтобы не пойти на работу. Только не накликайте на себя реальные проблемы, особенно, со здоровьем. Отлично пройдут совещания с новыми партнерами, переезды и подписание контрактов. Огорчений в любовной сфере у Льва будет меньше, если «включить» интуицию в нужный момент. 

Гороскоп на 19 июля 2018 года Дева 

Гороскоп предсказывает Деве нечестный поступок, и даже грубость со стороны одного из друзей. Вы никак не ожидали от него такого, но теперь осторожность не помешает. Скрупулезная работа над финансовыми вопросами приведет к достатку. Только не нужно рассчитывать на миллионы. Деве и минимума достаточно, чтобы не расстроиться. 

Гороскоп на 19 июля 2018 года Весы 

19 июля 2018 года Весы так сильно захотят приблизить удачу на свою сторону, что сами решат бездействовать и лишь мечтать. Учтите, что под лежачий камень вода не течет. Найдите пару минут, чтобы позвонить родственникам, детям или любимому человеку. Это так ценно сейчас. Весы так сильно углубились в работу, что никого вокруг не замечают. 

Гороскоп на 19 июля 2018 года Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону пересмотреть свои привычки и принципы, которые мешают плодотворно трудиться. Если начнете с азов воспитания, то скоро станете почти идеальным. Увы, на ровном месте можно подхватить простуду или грипп. Будьте крайне осторожны! Скорпиону нужно меньше бывать в людных местах, а также отказаться от поездок. 

Гороскоп на 19 июля 2018 года Стрелец 

19 июля 2018 года - замечательный день для Стрельца, решившего сделать предложение руки и сердца избраннику. Все пройдет на высшем уровне, поэтому не волнуйтесь. Внешний образ не мешает сделать более романтичным и загадочным. Если есть возможность, то Стрельцу следует обратиться за консультацией к стилисту и посетить косметолога. 

Гороскоп на 19 июля 2018 года Козерог 

Гороскоп рекомендует Козерогу составить план действий, чтобы не наделать глобальных ошибок. С работой вы в ладу, а вот с коллегами постоянно спорите по пустякам. Особенно нужды в деньгах не будет, но и транжирой прослыть не желательно. В преддверье отпуска Козерогу, наоборот, нужно копить средства. Ведь, на путешествие их уходит баснословно много. 

Гороскоп на 19 июля 2018 года Водолей 

19 июля 2018 года у Водолея будет больше неприятелей, чем надежных друзей. И куда они все разбежались, со своими обещаниями помочь и поддержать? Отвлечься от таких неприятностей можно одним способом – побаловать себя чем-нибудь вкусным, сходить в спортзал или купить модную кепку. Наслаждаясь жизнью, Водолей мигом забудет о неурядицах. 

Гороскоп на 19 июля 2018 года Рыбы 

Гороскоп рекомендует Рыбам плавать глубже, а искать то, что лучше. Поверьте, все получится, даже не сомневайтесь. Возможна встреча с человеком, в которого вы влюбитесь с первого взгляда. Рыбы отличаются чувственностью, но и таинственности в них предостаточно. Учтите, что с этого дня придется стать более открытым, если вы по-настоящему влюблены. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев