Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 декабря 2018 года

 

Гороскоп на 19 декабря 2018 года Овен 

19 декабря 2018 года у Овна будет на высоте инстинкт самосохранения. Благодаря нему, вы достигнете высот в любых начинаниях, а также успешно завершите давние проекты. Не щадите времени и сил на борьбу с финансовыми проблемами. Овен получит намного больше, чем в уме подсчитал. В любви не нужно демонстрировать лидерские качества. 

Гороскоп на 19 декабря 2018 года Телец 

Гороскоп советует Тельцу в сложных вопросах ориентироваться на интуицию. Она не подведет, а, наоборот, поможет выйти на светлую дорогу. Не держите в себе идеи и вдохновение, особенно, если вы личность творческая. Искаженное мировосприятие любви испортит Тельцу всю картину. Кстати, рисовали вы ее вместе с избранником, цените это. 

Гороскоп на 19 декабря 2018 года Близнецы 

19 декабря 2018 года благосостояние Близнецов будет на такой высоте, что они решат купить путевку на Канарские острова. Учтите, что деньги – пыль, разлетятся – не вернете. Возможно романтическое знакомство на новом месте работы. Близнецам не мешает встать на борьбу с вредными привычками, прекратить кушать все подряд и лениво лежать на диване. 

Гороскоп на 19 декабря 2018 года Рак 

Гороскоп не рекомендует Раку зацикливаться на личных проблемах, которые и без того осложнены переживаниями. Возьмитесь за работу, будьте активны и инициативны. Тем более, что пора уже выбираться из долговой ямы и налаживать финансовое положение. Раку полезно чаще бывать на свежем воздухе, чтобы избавиться от бледного цвета лица и крепче спать.

Гороскоп на 19 декабря 2018 года Лев 

19 декабря 2018 года Лев всерьез задумается о своем материальном положении. Нужно срочно искать подработку или идти учиться. Все старое и ненужное – долой! Успешно пройдут мероприятия общественного и социального плана. Лев зарекомендует себя с лучшей стороны, завяжет влиятельные связи и, главное, встретит «своего» человека.

Гороскоп на 19 декабря 2018 года Дева 

Гороскоп не советует Деве жалеть потраченного на работу времени, даже если она не даст результата. Деньги придут, только подождите. Всеобщее и безоговорочное признание завоюют Девы, занимающиеся творческой деятельностью. Ваши проекты – настоящие шедевры! Семейным людям не мешает куда-нибудь поехать и полноценно отдохнуть.

Гороскоп на 19 декабря 2018 года Весы 

19 декабря 2018 года Весы будут во всем действовать, как герои знаменитых боевиков. Вас не пугает холод, проблемы и негативные личности, пытающиеся сбить с верного пути. Единственное, что выносит Весам мозг – это отношения с любимым человеком. Здесь никто кроме вас не разберется. Вечером Весам полезно сходить в спортзал, чтобы выплеснуть энергию.

Гороскоп на 19 декабря 2018 года Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону посодействовать в работе тем, у кого меньше опыта и профессионализма. И не нужно при этом командовать и управлять, а лишь аккуратно давать советы. Повысить самооценку в любовной сфере необходимо в срочном порядке. Тем более, что избранника изначально привлекла в Скорпионе уверенность в себе и оптимизм.

Гороскоп на 19 декабря 2018 года Стрелец 

19 декабря 2018 года Стрелец слегка обомлеет, когда узнает, с кем ему предстоит вместе работать. Как говорится, коллег и родственников не выбирают. Наберитесь терпения и мудрости, чтобы не испортить отношения. О своих личных проблемах Стрельцу лучше никому не рассказывать. Ну, а если молчать не в силах, то лучше запишите мысли в блокнот.

Гороскоп на 19 декабря 2018 года Козерог 

Гороскоп советует Козерогу быть бодрым и веселым, тогда Фортуна окажется рядом. Не позволяйте даже думать о плохом и негативном, иначе все это притяните. С юмором отнеситесь ко всему происходящему на работе, даже если заданий будет до неприличия много. Нелепая ситуация случится в любви, когда Козерог преподнесет сюрприз избраннику.

Гороскоп на 19 декабря 2018 года Водолей 

19 декабря 2018 года Водолею нужно следовать поговорке «Работа – не волк…». Иначе, можно надорвать организм и угодить на больничную койку. Попытки оградить себя от тяжелого физического труда увенчаются успехом. Сегодня Водолею полезен отдых в кругу друзей, на природе и в домашней обстановке. И от поездок, пожалуйста, откажитесь.

Гороскоп на 19 декабря 2018 года Рыбы

Гороскоп не обещает Рыбам плодотворного дня, но и на одном месте топтаться вы не будете. Придется много общаться по телефону скайпу и сочинять послания по интернету. Но именно это даст результат. По поводу финансов у Рыб масса волнений, хотя половина из них необоснованные. Не будьте такими меркантильными, тогда все наладится.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X