Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 сентября 2018 года

 

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Овен 

Гороскоп советует Овну быть более открытым, тогда можно смело завести новых товарищей. В работе проявите себя, как истинный профессионал, чтобы никто не посмел наводить критику. Хотя, если вы задумали перейти в другую сферу или открыть свой бизнес, действуйте в этом направлении активно. От мимолетных и интимных связей Овну следует отказаться.

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Телец 

18 сентября 2018 года Тельцу нужно чаще говорить «да», чем отрицать все происходящее. Предложений будет масса, но все они не по вашу душу. Толчок новым проектам дадите вы сами. Если, конечно же, Телец не будет слушать посторонних советов и жить иллюзиями. Хороший день для дыхательных упражнений, восточных единоборств, йоги и пеших прогулок.

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам безоблачное небо над головой, поэтому можно сеять новые идеи, которые дадут прекрасные всходы. Отсекайте все ненужное в общении с людьми. Если вам что-то предлагают, то сначала взвесьте «за» и «против». Избранник смотрит на Близнецов хмуро и из-под лобья? Стоит покопаться в себе, чтобы найти этому причину.

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Рак 

18 сентября 2018 года Рак может сполна проявить творческий потенциал, если покажет миру свои лучшие качества. Вы личность дотошная и упорная, что в работе приветствуется. Причем, в любой. Честолюбивые желания Рака в любви исполнятся, но осторожность в разговоре с партнером должна быть в приоритете. Иначе, случится конфликт.

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Лев 

Гороскоп предсказывает Льву сплошные траты, связанные с поездкой, учебой или покупкой лекарств. Все это необходимо, поэтому смиритесь. Хорошо распланировать бюджет, чтобы не попасть в кризисную ситуацию. Льву не мешает навести порядок в доме, разложить по полочкам вещи, а от чего-то избавиться навсегда. Не цепляйтесь за прошлое.

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Дева 

18 сентября 2018 года бюджет, составленный Девой накануне, окажется профицитным. Значит, пора что-то менять и экономить. Прибыль будет, но не великая. Потуже затянуть пояса – вот, что нужно Деве, которая часто приобретает то, что потом выбрасывает. В спортзале ограничьтесь пробежкой, есть риск переутомиться и сорвать мышцы спины. 

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Весы 

Гороскоп обещает Весам славный денек, когда можно достичь невероятных высот во всем, за что возьметесь. Романтическая встреча произойдет так внезапно, что вы поразитесь и окончательно убедитесь – любовь существует. Только не следует Весам сразу же брать в оборот отношения с партнером. Он может не понять вашего чрезмерного рвения.

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Скорпион 

18 сентября 2018 года Скорпиону предстоит набить не одну шишку перед тем, как доказать начальству свою правоту. Коллектив разделился на два лагеря, ну а вы окажитесь анархистом. Бурное выяснение отношения с супругом приведет Скорпиона к иным выводам. Мысленно вы все еще вместе, а в реальности вам хочется убежать от проблем.

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу продуктивный день, когда можно завершить давно начатые дела. Вы сможете произвести приятное впечатление на нужных людей, что уже задел на перспективное будущее. Учтите, если сегодня не решите финансовые проблемы, то они приумножатся. Отличный повод сделать предложение избраннику. Стрельцу стоит им воспользоваться. 

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Козерог 

18 сентября 2018 года Козерогу преподнесет сюрприз человек, с которым он давно не виделся. Звонки по телефону – это одно, а вот встреча, да еще такая яркая, подарит массу впечатлений. С финансовой точки зрения день удачный. Козерог получит столько, сколько хотел. Есть шанс обновить гардероб, посетить салон красоты и посидеть в кафе. 

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею немало сил и желаний для реализации задуманного. Увы, не все поддерживают ваши грандиозные идеи, но шефу они по вкусу. Главное, не суетитесь и не доказывайте никому, что вы – профи. Для восстановления энергии Водолею можно отдохнуть с друзьями в кафе, потанцевать и даже устроить осеннюю фотосессию. 

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Рыбы

18 сентября 2018 года Рыбы будут жутко востребованными и популярными. А все почему? Вы наконец-то показали себя во всей творческой красе. Тем более, перед широкой аудиторией. Личная жизнь покажется слишком пресной, но Рыбам следует меньше ее идеализировать. Если ваши чувства искренние, то можно легко разжечь костер страсти.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X