Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

 

Гороскоп на 17 декабря 2018 года Овен 

Гороскоп обещает Овну прекрасный день, когда уже можно всерьез подумать о приближающемся празднике и пройтись по магазинам. Вы в быстром темпе расправитесь с основной работой, что позволит найти время для себя. Бытовые вопросы ужасно тяготят, но Овен найдет моменты, чтобы все уладить. Особенно, если научится договариваться с родней.

Гороскоп на 17 декабря 2018 года Телец 

17 декабря 2018 года Тельцу нужно уделить внимание себе, семье и финансовому положению. Если упустите хотя бы часть того, что первостепенно, то пожалеете об этом в будущем. В работе не вздумайте спешить и суетиться, особенно, если она творческая. Если Телец отправится в поездку, то точно приедет домой не один, а с любимым человеком.

Гороскоп на 17 декабря 2018 года Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам удачные путешествия и деловые поездки. Разъезды по городам и странам пойдут на пользу, как вашему кошельку, так и профессиональному росту. Неплохо затеять ремонт в квартире, провести генеральную уборку, и избавиться от ненужного хлама. Близнецы могут купить новый автомобиль, если они давно это планировали.

Гороскоп на 17 декабря 2018 года Рак 

17 декабря 2018 года Раку придется поистине рвать струны своей души. Но иного доказательства любви еще не придумали. Попытайтесь быть искренним с человеком, который к вам неравнодушен. Благодаря обаянию и положительной энергетики, Рак сможет успешно завершить давние проекты. Деловые контакты помогут реализовать то, что лежало на полке.

Гороскоп на 17 декабря 2018 года Лев 

Гороскоп советует Льву проявить инициативу в профессиональной сфере. Если будете действовать по инструкции, то сделаете огромный объем работы. Небольшие трудности в финансовой сфере заставят идти напролом, но зато к вечеру ваш кошелек заметно пополнится. Если Лев решит отправиться в дальнее путешествие, то только с любимым человеком.

Гороскоп на 17 декабря 2018 года Дева 

17 декабря 2018 года Деве можно рассчитывать на помощь близких людей, а вот игру по своим правилам следует забыть. Если добросовестно отнесетесь к выполнению задания, то шеф не поскупится на премиальные. Повышенная энергия позволит Деве воплотить в жизнь задумано, особенно, в любви. От дальней дороги по делам следует отказаться. 

Гороскоп на 17 декабря 2018 года Весы 

Гороскоп обещает Весам сложный день, но отвлечь от проблем и неприятностей поможет творческая работа. Ее, как ни странно, навалилось уйма. Под вашим напором и неистовством отойдут в сторону бытовые вопросы, а также наладятся отношения даже с конкурентами. Семейные Весы будут искренне радоваться успехам детей-подростков. 

Гороскоп на 17 декабря 2018 года Скорпион 

17 декабря 2018 года Скорпиону ни в коем случае нельзя относиться к работе халатно. Если выполнять все, спустя рукава, то и получите в результате кукиш. Настроение поднимет давний друг, поведав интересную новость об общих знакомых. В личной жизни это поистине знаковый день, поэтому Скорпиону нужно смотреть в оба. Не упустите шанса на успех.

Гороскоп на 17 декабря 2018 года Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу незначительные, но все-таки конфликты, с коллегами. Есть вероятность, что вас отодвинут на задний план, подбросив никчемную и убыточную работу. С начальством лучше не спорьте, ведь оно всегда право. Изменчивая ситуация в финансах откроет перед Стрельцом новые пути заработка. Удача ждет вас в дороге.

Гороскоп на 17 декабря 2018 года Козерог 

17 декабря 2018 года Козерог добьется успеха только благодаря пунктуальности и усердию. Никакие другие качества сегодня ни в счет. Трудиться лучше коллективно, а не в одиночку. Неожиданная прибыль ожидается после полудня, поэтому Козерогу лучше отложить ее в копилку. Отлично пройдут меры профилактики от гриппа, закаливание водой.

Гороскоп на 17 декабря 2018 года Водолей 

Гороскоп обещает Водолею нелегкий день, когда вы будете обижаться даже на невинные слова и поступки друзей. Изменчивое настроение испортит картину в любовной сфере. Если воочию увидите свои ошибки в работе, то можете горы свернуть и карьеру сделать. Трения с родственниками станут для Водолея жутким бременем. Наберитесь терпения.

Гороскоп на 17 декабря 2018 года Рыбы

17 декабря 2018 года Рыбы окажутся во всех отношениях в выигрыше, если прекратят пессимистично смотреть на жизнь. Хватит ныть и хандрить, набирайтесь сил и оптимизма. Бытовые вопросы встанут стеной, поэтому рыбам нужно срочно за них взяться. Отлично пройдут переговоры насчет бизнес-проектов, если Рыбы давно хотели их реализовать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X