Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 августа 2018 года

 

Гороскоп на 17 августа 2018 года Овен 

17 августа 2018 года Овну не придется прилагать сверх усилий, чтобы добиться желаемого. Удача следует с вами под руку, поэтому старайтесь улыбаться ей шире. Не исключено, что Овен восстановит отношения с бывшим партнером. Любовь не угасла, значит, можно двигаться вперед. Главное, не пренебрегайте деликатностью в близком общении.

Гороскоп на 17 августа 2018 года Телец 

Гороскоп советует Тельцу быть щедрее. Учтите, чем больше сегодня отдадите, тем выше окажутся финансовые проценты. К триумфальному завершению подойдут профессиональные дела. Можно подытожить даже то, что только наметили выполнить. Вечером Тельца ждет приятный и недешевый подарок от любимого человека. Не останьтесь в перед ним в долгу.

Гороскоп на 17 августа 2018 года Близнецы 

17 августа 2018 года Близнецам необходимо работать в команде, чтобы приблизить к себе успех в делах. Если кто-то будет иметь по отношению к вам материальный интерес, не пугайтесь. Это вполне нормальное явление, если вы давно дружите или трудитесь вместе. Неожиданная симпатия со стороны одного из коллег вызовет в Близнецах смутное чувство. 

Гороскоп на 17 августа 2018 года Рак 

Гороскоп рекомендует Раку поделиться доходами с близкими родственниками, если им реально нужна ваша поддержка. Вы вплотную подойдете к карьерному успеху, но будьте осмотрительнее. Кто-то спит и видит, как вы провалитесь в яму краха и безденежья. В любви Раку следует быть сентиментальнее, ведь избраннику так нравится ваша детская наивность.

Гороскоп на 17 августа 2018 года Лев 

17 августа 2018 года Льву можно прислушиваться к мнению других только в том случае, если оно совпадает с его убеждениями. В другом случае, даже не нужно влезать в споры. Четко объясняйте окружающим свои замыслы, иначе реализовывать их придется в одиночку. С деньгами Льву нужно обращаться бережно, чтобы не растерять накопленное. 

Гороскоп на 17 августа 2018 года Дева 

Гороскоп предсказывает Деве общение с людьми, которые будут понимать ее с полуслова. Вот уж, действительно, повезло с партнерами! Есть шанс отправиться в командировку за границу, не отказывайтесь. Контракты пройдут великолепно, если Дева на практике докажет свое мастерство. Не забудьте про зарядку, диету и обливание контрастным душем. 

Гороскоп на 17 августа 2018 года Весы 

17 августа 2018 года рядом с Весами окажется много желающих его учить и понукать. Как это раздражает, жуть. Но попытайтесь все сказанное обратить в нужное русло, тогда сами увидите пользу. Быстро реагировать придется Весам в личной жизни. Избранник затаил на вас обиду? Значит, найдите романтические уловки, чтобы вновь завоевать доверие.

Гороскоп на 17 августа 2018 года Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону успешное начало творческих проектов и технических заданий. Еще раз докажите, что эрудиция и упорство у вас в крови. В любви Скорпион вновь наступит на грабли, которые когда-то сильно его ударили. Хватит уже командовать избранником, особенно, при людях. Возможна срочная командировка в другой город.

Гороскоп на 17 августа 2018 года Стрелец 

17 августа 2018 года Стрелец возомнит себя «пупом Земли», на что окружающие отреагируют весьма негативно. Вы начнете за всех и все решать, кто дал такое право? Лучше срочно разберитесь с финансовыми проблемами, которые уже выросли до размеров галактики. Прощать и терпеть – вот, что понадобится Стрельцу в семейной жизни.  

Гороскоп на 17 августа 2018 года Козерог 

Гороскоп советует Козерогу быть осторожнее в словах. Вы можете наговорить такое, что потом сами ахнете. Особенно в коллективе будьте крайне внимательным и аккуратным в общении. Есть возможность удачно вложить деньги? Значит, не раздумывайте над этим вопросом. Деньги карман не жмут, если их много. Тем более, что скоро у Козерога отпуск.

Гороскоп на 17 августа 2018 года Водолей 

17 августа 2018 года не все могут выдержать напора Водолея, который решил завоевать Вселенную. Попытки сделать все и сразу не увенчаются успехом, а вот кучу проблем вы себе наживете. В любви судьба подтолкнет Водолея к таким глупостям, которые он даже в юности не совершал. Учтите, флиртовать со всеми подряд, губить здоровье.

Гороскоп на 17 августа 2018 года Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам авантюрные предприятия, после которых захочется взметнуться вверх ласточкой. Если это касается денег или карьеры, то на здоровье. Ну, а в любви нужно стать обходительнее с избранником. Попытайтесь совершить такой поступок, который поистине пленит и обескуражит. Рыбам не помешает щадящая диета и отказ от сладкого.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев