Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 октября 2018 года

 

Гороскоп на 16 октября 2018 года Овен 

Гороскоп советует Овну прибавить скорости. И не только в действиях, но и мыслях. Если сегодня максимально активизироваться, то можно достичь успеха в важных переговорах и подписать выгодные сделки. Новые знакомства могут оказаться перспективными. Особенно, для одинокого Овна, который давно ищет спутника жизни. Смотрите по сторонам!

Гороскоп на 16 октября 2018 года Телец 

16 октября 2018 года Тельцу следует заняться духовным развитием и пополнением багажа знаний. Если сами с чем-то не справляетесь, то не стесняйтесь спросить поддержки. Плодотворно пройдет общение с единомышленниками, особенно, если Телец с ними на одной творческой волне. Вечер полезен для укрепления организма, щадящей диеты и уединения. 

Гороскоп на 16 октября 2018 года Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам поставить перед собой конкретную цель, чтобы не размениваться на всякую ерунду. Будьте добры и чутки к людям, которые «платят» вам той же монетой. Финансовые дела пока пустите на самотек. Тем более, что сегодня несметные богатства не повалятся на голову. Наоборот, придется трудиться до позднего вечера. 

Гороскоп на 16 октября 2018 года Рак 

16 октября 2018 года Рака ждет плодотворная деятельность, которая приведет к карьерному росту. Новые знания, творческие проекты и знакомства – все это пойдет на пользу. Не стоит отказываться от участия в мероприятиях, где Рак может проявить таланты. Даже, если вы сами о них не догадывались, они станут очевидными и блистательными. 

Гороскоп на 16 октября 2018 года Лев 

Гороскоп предсказывает Льву интересный день, когда можно решить бытовые, финансовые и наследственные вопросы. Никто не будет мешать, если вы не опустите руки от безысходности. И не вздумайте хандрить! Даже, если случится ссора с любимым человеком. Льву следует снизить активность и не командовать. Тогда отношения станут крепче.

Гороскоп на 16 октября 2018 года Дева 

16 октября 2018 года Дева будет вся из себя – красивая, уверенная и, главная, жадная до новой информации. Вас просто не узнать! На самом деле, это любовь творит чудеса. Дева наконец-то встретила достойного человека и влюбилась, как в далекой юности. Следите за состоянием здоровья, исключите жирную пищу и делайте гимнастику для позвоночника. 

Гороскоп на 16 октября 2018 года Весы 

Гороскоп обещает Весам прекрасный и гармоничный день, когда все вокруг будет радовать и заряжать энергией. Взглянув внутрь себя, вы поймете, что нужно срочно меняться. Дополнительная работа принесет приличный доход, но не спешите его тратить. Весов ждет предложение о сотрудничестве, поездка по делам и встреча с влиятельной личностью. 

Гороскоп на 16 октября 2018 года Скорпион 

16 октября 2018 года Скорпиону признается в чувствах человек, от которого он не ожидал такого всплеска эмоций. Наоборот, вы считали его букой и равнодушной особой. Если с финансовыми вопросами не справитесь сами, то призовите на помощь родственников. Они научат Скорпиона расписывать бюджет, чтобы не оказаться в кризисном положении.  

Гороскоп на 16 октября 2018 года Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу важный день, когда можно справиться в одиночку даже с самыми сложными проблемами. Только не «включайте» босса, если рядом находится начальство. Командовать будете дома, если позволят. Полезно посетить культурные места и выехать на природу. Путешествие за границу у Стрельца сложится благополучно. 

Гороскоп на 16 октября 2018 года Козерог 

16 октября 2018 года Козерогу противопоказано находиться в одиночестве. Наоборот, только общество и бесконечные беседы помогут наполниться информацией. Тем более, что Козерогу пора повышать квалификацию, или выучиться на другую специальность. Если заболели, то отдохните в уютной обстановке. Правильно говорят – дома стены лечат. 

Гороскоп на 16 октября 2018 года Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею больше двигаться, иначе точно брюхо о коленки начнет бить. Если есть возможность, то обратитесь к диетологу, а также купите абонемент в тренажерный зал. И никакие отговорки не принимаются! Для финансовых вложений день неподходящий. Водолею нужно искать еще одну работу, чтобы выбраться из трудного положения. 

Гороскоп на 16 октября 2018 года Рыбы 

16 октября 2018 года Рыбам захочется за один день объехать всю страну. Но, увы, такое возможно только при наличии ковра-самолета. Довольствуйтесь пока личным транспортом и командировкой, в которую Рыб отправит начальство. Натурам артистичным и творческим скучать не придется. Вечером предстоит выступать перед большой аудиторией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X