Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 июля 2018 года

 

Гороскоп на 16 июля 2018 года Овен 

Гороскоп обещает Овну немало переживаний и волнений, но половина из них и яйца выеденного не стоят. Не вините себя в том, чего не делали. В любовной сфере придется на время забыть про свои желания. Пусть отношения идут в том направлении, которое предлагает судьба. В плане здоровья Овну нужно остерегаться нагрузок на сердце и позвоночник. 

Гороскоп на 16 июля 2018 года Телец 

16 июля 2018 года Телец может получить холодность и сдержанность в чувствах со стороны близких людей. Но расстраиваться по этому поводу не стоит, ведь некоторые напряженные моменты созданы искусственно. Специально, чтобы Телец изменился духовно и стал чутче. В личной жизни намечается временный застой. Пусть все идет своим чередом, а не иначе. 

Гороскоп на 16 июля 2018 года Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам яркий день, наполненный событиями в любви и финансах. Если будете терпеливы, то достигнете высот в творчестве. Ваши проекты пока только рассматриваются, поэтому реализацию их следует отложить. Опасаясь за свое самочувствие, Близнецам нужно сделать акцент на закаливающих процедурах. 

Гороскоп на 16 июля 2018 года Рак 

16 июля 2018 года дела в рабочей сфере у Рака заметно активизируются. Если хотите добиться признания и успеха успех, то найдите дополнительные задания. В денежном плане день благополучный, а вот от любовных свиданий нужно отказаться. Они будут отвлекать Рака от решения проблем в бытовой и профессиональной области. 

Гороскоп на 16 июля 2018 года Лев 

Гороскоп советует Льву позаботиться о близких людях, чтобы сделать их счастливыми и здоровыми. Это касается и маленьких членов семи, если вы человек семейный. Молниеносное решение придет в финансовой сфере, если Лев не откажется от сотрудничества с новыми партнерами. Внимание на здоровье! Сегодня сильно ослаблены сосуды и иммунитет. 

Гороскоп на 16 июля 2018 года Дева 

16 июля 2018 года Деве не стоит участвовать в мероприятиях, которые потребуют больших умственных нагрузок. Лучше отдохните и отправьтесь на природу, что принесет больше пользы. Эхо из далекого прошлого вновь зазвучит, да с новой силой. Возможна встреча Девы с бывшим возлюбленным, который сам позвонит и неожиданно признается в чувствах. 

Гороскоп на 16 июля 2018 года Весы 

Гороскоп рекомендует Весам больше хлопотать по дому и заняться обустройством жилища. Не исключено, что вы попадете под влияние человека, с которым вам, увы, не по пути. Вот здесь нужно обязательно опираться на голос разума, ну и не забывать про интуицию. Весам следует меньше физически трудиться, а также не поднимать тяжелые предметы. 

Гороскоп на 16 июля 2018 года Скорпион 

16 июля 2018 года у Скорпиона есть все предпосылки, чтобы получить материальное вознаграждение и начать новую работу. Она окажется более перспективной и выгодной, чем прежние проекты. Некоторое состояние невесомости испытает Скорпион в любви. Оно может сказаться на общем настроении, а также поможет понять, кто для него главный в жизни.

Гороскоп на 16 июля 2018 года Стрелец 

Гороскоп на сегодня предсказывает Стрельцу трудный день, поэтому нужно чаще общаться не с людьми, а с природой и животными. Пусть все негативное уйдет, тогда можно взглянуть на жизнь более оптимистично. Нестандартная ситуация сложится у Стрельца в финансовой сфере. Вы, вроде бы сделали работу «на ура», а получите за нее минимальную прибыль. 

Гороскоп на 16 июля 2018 года Козерог 

16 июля 2018 года Козерогу лучше отказаться от поиска новой работы. Вряд ли, такие порывы увенчаются успехом. Держитесь за то место, где трудитесь. Плоды пожинать не время, но они окажутся крупными. Для душевного равновесия Козерогу понадобятся успокоительные средства, но основанные на травах. От алкоголя и бурного веселья лучше отказаться. 

Гороскоп на 16 июля 2018 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею день, когда многое придется начинать заново, переделывать и откорректировать. Даже технические вопросы встанут ребром, ведь от них зависит ваше финансовое положение. Осторожно принимайте лекарства и делайте уколы, если простудились. Водолею лучше не плавать в открытом водоеме и не принимать солнечные ванны. 

Гороскоп на 16 июля 2018 года Рыбы 

16 июля 2018 года Рыбам не стоит быть тревогу, даже если ситуация в личной жизни выйдет из-под контроля. Будьте тише воды и ниже травы, тогда все само нормализуется. Для достижения финансовых целей Рыбам, наоборот, нужно быть активным и инициативным. От такого поведения зависит сумма, которую вы получите за проделанную работу. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X