Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 августа 2019 года

 

Гороскоп на 16 августа 2019 года Овен 

16 августа Овен начнет жертвовать своим влиянием, временем и деньгами так, будто он давно находится в списке богатых людей мира. Очнитесь и угомонитесь, позаботьтесь лучше о себе. Увы, самочувствие оставляет желать лучшего. Похудели и, нет аппетита? Значит, нужно обратиться к врачу, пройти обследование и серьезно заняться здоровьем. 

Гороскоп на 16 августа 2019 года Телец 

В этот день Телец возьмет низкий старт, но обогнать конкурентов все равно не получится. Дерзайте, станьте увереннее и подумайте о будущих перспективах. Небольшую передышку нужно сделать в отношениях с любимым человеком. Если накал страстей прошел, то это не так уж и плохо. Теперь можно организовать совместное путешествие к морю.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Близнецы 

Близнецам полезно взвешивать любую мелочь, чтобы не прогадать в крупных проектах. Одно дело взяться за задание, другое – найти достойных помощников. В семейной жизни прекратите верить всему, что говорят завистники и неприятели. У вас должна быть своя твердая позиция. От финансовых проблем избавит давний товарищ, обратитесь к нему вечером.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Рак

У Рака ожидается сумасшедший день, поэтому трудностей на пути к успеху можно не заметить. А зря, ведь невнимательность может привести к ошибкам и провалу. Полезно учиться, заключать брак и организовать путешествие. Если умудритесь реализоваться, как творческая и талантливая личность, то это удача. Берегитесь «звездной болезни»!

Гороскоп на 16 августа 2019 года Лев 

Несмотря на указания шефа и просьбы родственников, Лев решит посвятить день полноценному отдыху. Вы с утра созвонитесь с теми, кто может составить компанию и отправиться на природу. В любви остерегайтесь завистников, которые «дышат» в спину. Меньше распространяйтесь о своем «неземном» счастье. В быту будьте аккуратнее!

Гороскоп на 16 августа 2019 года Дева 

Гороскоп обещает Деве насыщенный день, когда планы окажутся наполеоновскими, а желания призрачными. Но для того, чтобы все реализовать, нужно хотя бы встать с постели. Череда неудач ожидает бизнесменов, опрометчиво вложивших деньги в дешевый товар. Теперь ждите, когда что-то продастся. Интеллектуальная «битва» возможна в кругу семьи.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Весы 

Грустные мысли – вон из головы! Если Весы придержаться этого правила, то проведут этот день великолепно. Трудитесь, как одержимые, тогда успех придет. Тягостное расставание с другом испортит настроение. Не переживайте, это ведь всего лишь командировка за границу. Малейшие недочеты в финансах и вы лишитесь накопленного.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Скорпион 

Скорпиону не стоит отвлекаться по пустякам, даже если любопытство будет брать верх. И меньше внимание на игру, которую ведут коллеги между собой. Вас это не касается, выполняйте свою работу. Великие открытия ожидаются в личной сфере. Человек, в которого вы влюбились, слишком легкомыслен и непрактичен. Кстати, вас об этом и предупреждали. 

Гороскоп на 16 августа 2019 года Стрелец 

16 августа Стрельцу придется вспомнить азы математики, чтобы не обсчитать самого себя в финансах. В крайнем случае, обратитесь к опытным друзьям. В любовный треугольник вы попали по своей вине, теперь стремительно разбирайтесь. На бытовые проблемы не следует махать рукой, они от этого не улетучатся. Вечер посвятите интеллектуальным играм.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Козерог 

Единственное, чего захочется сегодня Козерогу – покрасоваться перед окружающими людьми. Но учтите, что не все будут аплодировать вашему обаянию, найдутся и злопыхатели. С финансами обращайтесь не только аккуратно, и но вежливо. Вот тогда состояние приумножится, а бюджет стабилизируется. Сложный разговор с родственниками выведет из равновесия.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Водолей 

Какую-то заковыристую задачу предстоит решить Водолею, чтобы не оказаться посмешищем на публике. Лучше сразу же подстраховаться и найти единомышленников. Настроение прибавит неожиданное пополнение кошелька. Только сиюминутно становиться транжирой не вздумайте. От крупных покупок, как и дальних поездок, лучше отказаться.

Гороскоп на 16 августа 2019 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам провести этот день на свежем воздухе. И неважно, чем вы будете заниматься – копаться на дачном участке, загорать на пляже или гулять по парку. Главное, чтобы дышалось полной грудью, а все личные проблемы остались позади. В финансах готовьтесь морально к любым сюрпризам. Траты могут быть связаны с лечением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X