Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 сентября 2018 года

 

Гороскоп на 15 сентября 2018 года Овен 

Гороскоп обещает Овну денек, о котором он давно мечтал. Все случится, как по волшебству – мечты сбудутся, а понравившийся человек ответит взаимностью. Вы даже не обратите внимания на кризис в финансах, это ерунда. Овен будет нацелен на перспективы, которые откроются перед ним вечером. После разговора с другом-бизнесменом.

Гороскоп на 15 сентября 2018 года Телец 

15 сентября 2018 года Тельцу нужно смело шагать вперед, не обращая внимания на колдобины и ямы. Пусть кто-то отпускает в ваш адрес ехидные замечания, а вам все равно. Главное, иметь цель – а оно у вас есть. Для гармонии и счастья в любви нужно что? Естественно, сама любовь – искренняя и светлая. Тельцу нужно определиться со своими чувствами.

Гороскоп на 15 сентября 2018 года Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам замечательный день, в котором найдется место успехам в работе, спорте и учебе. Вы блеснете талантами даже в абсолютно новых направлениях. Начальство поощрит за неординарный подход к старым проектам. Близнецам не удастся скучать и в любви. Здесь все так слаженно и ясно, что даже слезы наворачиваются на глаза. 

Гороскоп на 15 сентября 2018 года Рак 

15 сентября 2018 года перед Раком откроются уникальные возможности в профессии. Если вы поведете себя правильно и достойно, то получите больше, чем планировали. Невероятно востребованным вы окажитесь в кругу друзей, даже тех, кто вас сто лет не видел. Звонки спешка, перемещения по городу…Рак едва успеет на свидание к любимому человеку.
 
Гороскоп на 15 сентября 2018 года Лев 

Гороскоп рекомендует Льву соответствовать, а не потакать капризам окружающих людей. Пусть кто-то из них и пытается спровоцировать вас на конфликт, не поддавайтесь. Благоприятный день для лечения, полного обследования и хирургических операций. Если Лев выстроит четкую схему действий, то к вечеру будет свободен от всяческих обязательств. 

Гороскоп на 15 сентября 2018 года Дева 

15 сентября 2018 года Деве можно блеснуть красноречием, чеканить шаг и одаривать всех подряд очаровательной улыбкой. Итак, позитив Деве разрешается! Особенно полезным он окажется во время переговоров с партнерами. Бизнес, конечно же, дело серьезное, но иногда здоровый сарказм помогает избежать проблем. Особенно, материальных.

Гороскоп на 15 сентября 2018 года Весы 

Гороскоп обещает Весам хороший день, когда удастся привлечь на свою сторону очаровательных поклонников, конкурентов и соперников. Иными словами, вы – в ударе. Только не хватайтесь сразу за сто дел. От соблазнов в любви лучше отказаться, особенно, если Весы обручены или носят обручальное колечко. Зато одиноким людям флирт пойдет на пользу.

Гороскоп на 15 сентября 2018 года Скорпион 

15 сентября 2018 года в красивые сказки Скорпиона поверят все, кто встретится на пути. Вы и сами начнете понимать, что все возможно. Или поток отчаяния, или внутренняя установка, но что-то кардинально повлияло на ваше мировоззрение. В любовной сфере шансы Скорпиона на успех у поклонников увеличатся. Ничего странного, ведь вы так очаровательны.

Гороскоп на 15 сентября 2018 года Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу плодотворный день, когда он сможет уговорить даже безмолвную черепаху. На что? Да, на любую авантюру. Не исключен флирт, который перерастет в скоротечный роман. Но, если Стрельцу ничего большего не нужно - виват! В финансах главное – не торопиться. Считайте даже копейки, чтобы не оказаться в минусе и кризисе.

Гороскоп на 15 сентября 2018 года Козерог 

15 сентября 2018 года мимо Козерога, словно в замедленном фильме, пройдет много разных людей. Но вы ищите того, кого когда-то упустили. Не держите в себе обиды и забудьте про гордость, а возьмите телефон и позвоните. Прекрасный день для смены места работы, дальнего путешествия и деловых встреч. Располневшему Козерогу не помешают пробежки. 

Гороскоп на 15 сентября 2018 года Водолей 

Гороскоп обещает Водолею монотонный день, но лениться нельзя. От того, насколько грамотно вы выполните новые задания, зависит размер ближайшей премии. Перед тем, как приглашать симпатичного поклонника на свидание убедитесь, что вы ему действительно интересны. Иначе, Водолей окунется в бездну обид. Кстати, по своей вине.

Гороскоп на 15 сентября 2018 года Рыбы

15 сентября 2018 года Рыбы убедятся в благосклонности судьбы. Она благоволит вам, но не балует. Даже, если и появятся в жизни приятные сюрпризы, не вникайте в их стоимость, а принимайте с улыбкой. Для укрепления материального положения Рыбам понадобится новая информация. По возможности, обратитесь за консультацией к юристу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X