Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 октября 2018 года

 

Гороскоп на 15 октября 2018 года Овен 

15 октября 2018 года у Овна ожидается успешный день, когда общее трудовое напряжение спадет, а новые силы прибудут. Можно без оглядки на прошлое браться за все новое. В личной жизни не стоит ждать полной релаксации. Здесь, наоборот, предстоит упорно работать над отношениями. Любовная интрига в коллективе может испортить Овну репутацию.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Телец 

Гороскоп не обещает Тельцу тяжести забот и кучу проблем, но сражаться за свое счастье все-таки нужно. Особенно, если вокруг масса конкурентов и соперников. Они так и пытаются вас поддеть, дайте им достойный отпор. На покупки для дома или детей Тельцу потребуется круглая сумма. Придется залезть в копилку, чтобы не занимать деньги у друзей. 

Гороскоп на 15 октября 2018 года Близнецы 

15 октября 2018 года Близнецам не следует подвешивать в воздухе наболевшие вопросы. Потом они окажутся еще актуальнее, а решить их будет в миллионы раз сложнее. В течение дня уравновесятся доходы и расходы, а вот прибыль с нового места работы лучше не ждите. Близнецам нужно опасаться травм и аварийных ситуаций во время дороги.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Рак 

Гороскоп советует Раку распределить время равномерно, чтобы его хватило и на работу, и на заботу о близких людях. Возможно возобновление деловых и романтических связей. Поездка по личным вопросам не окажется успешной и прибыльной. Раку необходимо обратиться за консультацией к юристу, чтобы решить финансовые проблемы. 

Гороскоп на 15 октября 2018 года Лев 

15 октября 2018 года Лев всерьез задумается над теми проблемами, которые раньше отметал в сторону. Оказывается, что от их решения многое в жизни зависит. Избегайте всевозможных авантюр, махинаций и лицемерия в общении с людьми. Если Лев сам даст слабину в любви, то избранник легко возьмет его в оборот. Для спорта и работы на даче отличный день.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Дева 

Гороскоп предсказывает Деве волокиту с документами, ценными бумагами и счетами. Вы по-настоящему зароетесь в письменности, хотя выгоду из такой работы все-таки получите. Пусть незначительную, но приятную. Вопросы наследства и недвижимости благополучно разрешатся. Во избежание хронических болезней Деве нужно провести профилактику.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Весы 

15 октября 2018 года Весы испытают на себе враждебность и агрессию со стороны некоторых коллег. Вот, оказывается, что делает элементарная зависть. Хотя, доброжелатели тоже будут, но от них почему-то мало толка. Если Весы ушли в отпуск, то можно приобрести путевку в санаторий или профилакторий. Здоровье поправить никогда не мешает. 

Гороскоп на 15 октября 2018 года Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону начать борьбу с вредными привычками. Вы давно грезили спортом? Значит, пришло время взяться за дело. И не обязательно стремиться к высшим наградам на Олимпиадах. Можно совершать пробежки по утрам, питаться правильно и больше двигать. Удачно сложатся у Скорпиона деловые поездки. Прибыль окажется достаточно весомой.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Стрелец 

15 октября 2018 года Стрелец угодит в неоднозначную финансовую ситуацию. Но выбраться из нее поможет давний друг, который разбирается в коммерческих вопросах. Главное, чтобы все и подробно ему рассказали. Стрельцу нужно укреплять иммунитет, чтобы избежать простудных заболеваний. От посещения спортзала, бани и бассейна лучше откажитесь.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Козерог 

Гороскоп рекомендует Козерогу использовать политику невмешательства, если в коллективе или дома возникнет жаркий спор или конфликт. Постарайтесь быть просто наблюдателем, чтобы слушать и мысленно анализировать все происходящее. Не исключена романтическая встреча у Козерога, который отдыхает в отпуске и в другой стране. 

Гороскоп на 15 октября 2018 года Водолей 

15 октября 2018 года Водолею придется делать то, что не нравится, но именно от этой работы зависит благосостояние семьи. Да, и душевный комфорт. Попытайтесь отвлечься от рутины, слушая любимую музыку. Это поможет отвлечься от грустных мыслей и спокойно выполнить задание. В еде Водолею нельзя допускать излишеств, чтобы не обострился гастрит.

Гороскоп на 15 октября 2018 года Рыбы 

Гороскоп предсказывает Рыбам загадочный день, когда все возможности будут утекать, как вода сквозь пальцы. Вы даже расстроитесь, ведь все складывалось так удачно. По крайне мере, в ваших мыслях. В любовной сфере у Рыб тоже какая-то неопределенность и нервозность. Может быть, сделать избраннику необычный подарок?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X