Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 ноября 2017 года

 

Гороскоп на 15 ноября 2017 года Овен

15 ноября 2017 года Овну будет сложно удержаться от соблазнов, приключений и различных авантюр. Хотя, многие события будут развиваться не в вашу пользу, поэтому будьте осторожны. Перепады настроения могут плохо отразиться на активной работе Овна. Главное, выбросить из головы мысли, которые мешают сосредоточиться на самом важном. 

Гороскоп на 15 ноября 2017 года Телец

Гороскоп не советует Тельцу принимать решение, к котором он морально не готов. Иначе, последствия от такого поступка будут неутешительными. Плодотворный день для тех, кто работает за границей или открыл свое дело. В любви Тельцу нужно отставить эмоции и ревность в сторону, чтобы реалистично и спокойно подойти к наболевшим вопросам. 

Гороскоп на 15 ноября 2017 года Близнецы

15 ноября 2017 года Близнецам следует объективно подойти к тому, что сегодня от вас требуется. Не бойтесь даже противоречить шефу, если понимаете, что правда на вашей стороне. Давний друг натолкнет Близнецов на оригинальные идеи. Вечером ждите приглашения на свидания от нового коллеги. Если дело «пахнет» служебным романом, то это совсем не плохо. 

Гороскоп на 15 ноября 2017 года Рак

Гороскоп обещает Раку суетной и хлопотный день. Вы будете заниматься не только домашними делами, но и лечением, учебой и организацией какого-то масштабного мероприятия. В любви Рак прибегнет к почти военной и жесткой стратегии, что явно навредит отношениям с избранником. Ни к чему показывать себя хуже, чем вы есть на самом деле. 

Гороскоп на 15 ноября 2017 года Лев

15 ноября 2017 года Лев может запутаться в своих иллюзиях, как паук в паутине. На вас так не похоже все это, что даже друзья удивятся. Станьте реалистом, чтобы взглянуть на многие вещи уравновешеннее. Приятные встречи и знакомства ждут одинокого Льва. Ну, а семейные могут всерьез подумать о продолжении рода, путешествии и расширении жилья. 

Гороскоп на 15 ноября 2017 года Дева

Гороскоп не советует Деве лениться и отстраняться от дел, даже если свою работу вы уже выполнили. Если проявите инициативу, то начальство наградит по заслугам. С долгами лучше расправиться до вечера, иначе придется искать тех, у кого можно еще занять деньги. Незабываемые впечатления ждут Деву в любви. Короче, свадьба не за горами. 

Гороскоп на 15 ноября 2017 года Весы

15 ноября 2017 года Весам придется трудиться до ночи над каким-то грандиозным проектом. Но это стоит того, ведь деньги за такую работу пообещали приличные. Мрачные мысли и воспоминания об ушедшей любви помогут прогнать давние и хорошие друзья. Если весы наметят на вечер встречу в кафе, то ничуть не пожалеют о приятно проведенном времени. 

Гороскоп на 15 ноября 2017 года Скорпион

Гороскоп на сегодня обещает Скорпиону новых и надежных союзников в работе, которые подоспеют в самый подходящий момент. Энергетический потенциал снижен, поэтому нужно позаботиться о состоянии здоровья. Влюбленному Скорпиону придется лично поставить жирную точку в отношениях с избранником. Главное, чтобы вы сами об этом не пожалели.

Гороскоп на 15 ноября 2017 года Стрелец

15 ноября 2017 года Стрельцу лучше не торопиться с новыми знакомствами, особенно, если он недавно расстался с любимым человеком. Клин клином не вышибет, поверьте. Днем вы блестяще справитесь с каким-то важным заданием, поэтому можно надеяться на повышение в должности. Вечером ждите звонка от друга, живущего за границей.

Гороскоп на 15 ноября 2017 года Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу скудную информацию, которая вряд ли поможет в профессиональных делах. Лучше пообщайтесь и созвонитесь с теми, кто более компетентен и опытен в таких вопросах. Страсти в любви будут нешуточными, поэтому Козерогу придется набраться терпения, чтобы все это пережить. Только не призывайте на помощь друзей.

Гороскоп на 15 ноября 2017 года Водолей

15 ноября 2017 года Водолей самостоятельно найдет выход из затруднительного положения. Вы даже денег сможете заработать на тот проект, который запускает ваша фирма. Зато  в любовной сфере сплошная невезуха. Водолей чересчур поверхностен в чувствах, что оттолкнет достойного партнера. Пора бы, начать работу над своими отрицательными чертами.

Гороскоп на 15 ноября 2017 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам не упустить момент, когда можно порадовать близких людей сюрпризами и комплиментами. Поверьте, от неоднозначности в отношениях и следа не останется, если вы сами станете мягче и уступчивее. Материальная помощь поступит Рыбам ближе к вечеру. Без сомнений отправляйтесь по магазинам – удачное время для шопинга. 

 

astrorok.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X