Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 февраля 2019 года

 

Гороскоп на 13 февраля 2019 года Овен 

13 февраля 2019 года окажется для Овна праздничным и ярким днем. В нем столько мероприятий, что можно его запросто назвать «красным». Это и семейные торжества, и корпоратив, и помолвка. Только не переусердствуйте с алкоголем, а также осторожнее с закусками. Планы в работе у Овна не изменятся. Хотя, возвращаться к старым проектам придется. 

Гороскоп на 13 февраля 2019 года Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу интересный и творческий день, когда захочется пофантазировать, поймать вдохновение и выразиться по полной программе. Хорошо, что близкие люди вас поддерживают. В финансовой сфере есть шанс приумножить капитал. Если Телец не пренебрегает «калымами», то вечером можно заработать приличную сумму.

Гороскоп на 13 февраля 2019 года Близнецы 

13 февраля 2019 года Близнецы отправятся в путешествие. Естественно те, которые находятся в отпуске. Приятного вам, отдыха, трудяги! Другим придется работать за четверых, чтобы укрепить финансовое положение и выплатить кредит. В личной сфере у Близнецов все безоблачно, хотя чего-то явно не хватает. Может быть, обсудить это с избранником?

Гороскоп на 13 февраля 2019 года Рак 

Гороскоп советует Раку освежить чувства, как и отношения, с любимым человеком. Вспомните, как у вас все начиналось – это же было так романтично и прекрасно. Не экономьте время и энергию, будьте смелее и не забывайте про эксперименты. Иногда они выводят на новую дорогу. Удачный день для Рака, который давно стремился получить высокую должность.

Гороскоп на 13 февраля 2019 года Лев 

13 февраля 2019 года Льву не мешает показать свою самобытность и уникальные таланты. Вы будете на высоте, что приведет к славе и успеху. Поведение одного из друзей приведет Льва к агрессии и грубости. Главное, чтобы до мордобития не дошло, держите себя в руках. Вечером вам могут перевести деньги, но не в большом количестве.

Гороскоп на 13 февраля 2019 года Дева 

Гороскоп советует Деве экономить силы для великих достижений. Сегодня есть возможность занять руководящую должность, причем, без какой-либо протекции. Оказывается, начальство давно приметило вашу кандидатуру на это место. Удачно сложится командировка у Девы, занимающейся рекламным бизнесом. Будьте осторожны - на дороге гололед!

Гороскоп на 13 февраля 2019 года Весы 

13 февраля 2019 года Весам предстоит выступать перед молодой, но даровитой аудиторией. Хотя, вы лихо справитесь с этой миссией. Планы в работе будут такими грандиозными, что следует их слегка подкорректировать. Весам не следует торопиться с заключением сделок, скоро появятся более выгодные варианты. Наберитесь терпения. 

Гороскоп на 13 февраля 2019 года Скорпион 

Гороскоп на сегодня обещает Скорпиону какую-то шокирующую ситуацию, после которой захочется резко сменить работу и даже страну. Но не паникуйте раньше времени, еще многое «висит» в воздухе. Прагматичность позволит решить те задачи, от которых Скорпион много раз отказывался. Вечером ждите гостей. Поездка по делам окажется значимой.

Гороскоп на 13 февраля 2019 года Стрелец 

13 февраля 2019 года Стрельцу придется вести конструктивную беседу с конкурентами. Причем, один на один. Вам даже захочется кого-то из них переманить на свою сторону, что маловероятно. От физических нагрузок откажитесь, даже если иного способа что-то решить, нет. Стрельцу следует беречь спину и суставы, а лучше обратиться к врачу-специалисту. 

Гороскоп на 13 февраля 2019 года Козерог 

Гороскоп рекомендует Козерогу проявить не только изобретательность, но и активность, чтобы воплотить в жизнь давние цели. Если есть творческие товарищи, то созвонитесь и посоветуйтесь с ними. Как говорится, одна голова – хорошо, а две – еще лучше. Не исключена срочная продажа имущества или жилья, на которое Козерог делает свои ставки.

Гороскоп на 13 февраля 2019 года Водолей 

13 февраля 2019 года Водолей будет мчаться во всю прыть, лишь бы все сделать и отдохнуть с друзьями. Учтите, что в таком темпе и в состоянии эйфории, вы натворите массу ошибок. Скрытые таланты откроются в финансовой сфере. Оказывается, Водолей неплохо разбирается в бухгалтерии. Это позволит выровнять пошатнувшийся бюджет.

Гороскоп на 13 февраля 2019 года Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам с утра настроиться на работу, чтобы после обеда полноценно отдохнуть. И не позволяйте никому садиться вам на шею, иначе вас так и прозовут «ломовая лошадка». Новые контакты не принесут Рыбам ярких впечатлений. Особенно, если вы сидите в интернете, а от визуального общения отказываетесь. Перед сном не забудьте прогуляться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X