Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 августа 2019 года

 

Гороскоп на 13 августа 2019 года Овен 

13 августа Овну нельзя игнорировать даже те ситуации, которые кажутся малозначительными. Это сейчас от них нет толка, а завтра они могут принести огромную пользу. В коллективе возможен серьезный «сбой», но больше психологический. Перед тем, как браться за работу, распишите четкий план. Алгоритм поведения должен совпадать с внутренним желанием.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Телец 

Телец сегодня будет фонтанировать прекрасным настроением. Эмоций будет столько, что вас придется приводить в чувство. Но даже при таком комфортном раскладе найдется особа, заставившая вас усомниться в успехе. Не поддавайтесь панике, будьте увереннее и смелее. Вечер идеален для культурного отдыха и косметических процедур.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Близнецы 

Близнецам следует искать компромисс с собой, а не с окружающими людьми. Вы итак наломали дров, теперь займитесь улаживанием конфликтов. Ситуация с деньгами сложится не вашу пользу, но не исключен выигрыш. Гибкость в любовных отношениях должна быть не поддельной, а искренней. Учтите, что ваши намерения мигом «раскусят». 

Гороскоп на 13 августа 2019 года Рак

Волей-неволей, но Раку придется решать насущные и бытовые проблемы. И не говорите родственникам, что вы безумно заняты работой. Дело чести и долга – домашние дела и заботы. Рассудительность поможет бизнесменам сохранить свои капиталы. Не смейте делиться коммерческими секретами с новыми и неопытными партнерами.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Лев 

Гороскоп советует Льву отказаться от планов, где амбиции на первом месте. Судьба будет щедра только к тем, кто честен и упорен в делах. Благоприятный день для предложения руки и сердца, помолвки и венчания. Ищите подходящее место для пышной свадьбы, а также копите деньги. Странный звонок может ввести в сомнения, но делать выводы рано.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Дева 

Деве не следует оглядываться назад, если цели и задачи в работе уже ясны. Лучше позаботьтесь о том, с какой стороны вы подойдете к проектам. Не исключены происки завистников и конкурентов, поэтому будьте начеку. В личной жизни все придавайте тщательному анализу, иначе разочарования в партнере не избежать. Вечером придет крупная прибыль.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Весы 

Хороший день для садоводства, строительства дачи или бани, а также поиска подработки. Вы сможете реализовать все задуманное, если найдете магазин со значительными скидками. Беседа с одним из коллег окажется весьма поучительной. Вы даже не обидитесь на критику с его стороны, она уместна. Шансы на встречу со «второй половинкой» небольшие. 

Гороскоп на 13 августа 2019 года Скорпион 

13 августа Скорпион будет лежать на диване, и надеяться на удачу. Что ж, совет один – не забывайте переворачиваться с одного бока на другой. Развлекаться и отдыхать могут те, кто выполнил работу и ушел в отпуск. Вам не запрещается кутить до утра и организовать путешествие. Главное, заранее выбрать страну, куда решите поехать. Не экономьте на себе.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Стрелец 

Активная и созидательная деятельность ожидает Стрельца, хотя душа требует далеких странствий. Но это все впереди, а пока углубитесь в недоработки. Заветная мечта в любви сбудется, но не нужно рассматривать нового избранника, как потенциального спутника жизни. Сначала присмотритесь к нему, да и в себе разберитесь. Идеала не существует.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Козерог 

У Козерога шансы «выжить» во время загруженного рабочего процесса великие. Но к вечеру, вы точно останетесь без сил. Даже отдых с друзьями не вдохновит, увы. Попытайтесь так распределить дела, чтобы не нарушать общий режим. Кстати, следите за питанием, оно является важным источником энергии. И с бытовыми приборами обращайтесь аккуратнее.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Водолей 
Гороскоп не обещает Водолею блюдечко с золотой каемочкой, но неожиданная прибыль будет. И прекрасно, ведь вы так ждали сюрпризов – получайте. Поиски новой работы увенчаются…Новыми проблемами. Вы встретите человека, который своей болтовней собьет с верного пути. Помните, что только при помощи своих мозгов можно добиться всего, что хочешь.

Гороскоп на 13 августа 2019 года Рыбы

В этот день Рыб ожидает суматошный ритм, поэтому передышка во время работы жизненно необходима. Критически не стоит относиться к тем людям, которые еще не доросли до вашего профессионального уровня. Больше помогайте, а не спрашивайте. В любовных отношениях будет больше эмоций, чем реальных действий. Пора что-то кардинально менять.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X