Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 марта 2018 года

 

Гороскоп на 12 марта 2018 года Овен 

12 марта 2018 года Овен решит заниматься новыми проектами, чтобы зарекомендовать себя перед начальством. Это хороший способ заработать деньги и проявить таланты. В личной жизни Овну придется все начинать с нуля, а также использовать свои лучшие качества для привлечения понравившегося человека. Не запускайте хронические болезни. 

Гороскоп на 12 марта 2018 года Телец 

Гороскоп обещает Тельцу небольшие проблемы, но вы справитесь с ними героически. Трудности на пути к цели преодолеваемы, но только при проявлении изрядной доли упрямства. Именно это качество пригодится Тельцу и в любовной сфере. Не отступайте назад, даже если избранник ответит вам на предложение отказом. Вы сможете его очаровать позже.

Гороскоп на 12 марта 2018 года Близнецы 

12 марта 2018 года Близнецам предстоит немало постараться, чтобы заложить на будущее профессиональную базу. Вокруг столько опытных и щедрых на советы людей, что вы уже в «шоколаде». В общении с людьми Близнецам нужно чаще уступать. Не стоит портить отношения с теми, кого вы давно внесли в список «лучших». Иначе, дело закончится ссорой.

Гороскоп на 12 марта 2018 года Рак 

Гороскоп советует Раку уделить внимание спорту и активным играм. Если вы ходите с тренажерный зал или на йогу, то слушайте рекомендации инструктора. Иначе, не избежать растяжений, травм и ушибов. Влиятельный человек протянет руку помощи Раку, который и ему неоднократно помогал. Не умеете просить? Что ж, пора сломить свою гордость.

Гороскоп на 12 марта 2018 года Лев 

12 марта 2018 года Лев будет чувствовать себя героем дня, правда, без галстука и костюма. Но, ведь по одежке только встречают, не так ли? Если хотите расположить к себе нужных людей, то ведите себя скромнее и лояльнее. Любимый человек преподнесет Льву незабываемый презент. Бескорыстный поступок обрадует и немного шокирует вас.

Гороскоп на 12 марта 2018 года Дева 

Гороскоп предсказывает Деве бодрость духа и тела, что поможет достичь желаемых целей. Полезные практические навыки сегодня помогут вам больше, чем бессмысленно созерцание действительности. Не вступайте в спор с другом, который говорит дельные вещи. Шагая от простого к сложному, Дева сможет грамотно рассчитать свой бюджет до конца месяца. 

Гороскоп на 12 марта 2018 года Весы 

12 марта 2018 года у Весов ожидается противоречивый день, но масса интересных событий поможет сгладить острые углы. Ищите истину во всем, чем занимаетесь. Неоднозначная ситуация сложится у Весов в отношениях с родственниками. Одни ратуют за быт, другие за финансовые перспективы. Весам нужно самим решать, с кем двигаться вперед. 

Гороскоп на 12 марта 2018 года Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону быть осторожнее с деньгами, которые могут стремительно улетучиться, если скупать все, что есть в магазинах. Хотя, на здоровье не экономьте. Наоборот, приобретайте лекарства, укрепляющие иммунитет. Потери и неудачные сделки ожидают Скорпиона, который необдуманно вложил средства в сомнительный проект.

Гороскоп на 12 марта 2018 года Стрелец 

12 марта 2018 года Стрельца ожидают неожиданные события, после которых вы поймете, жизнь полна сюрпризов. Даже в любви вы окажитесь в плену иллюзий, что на вас очень непохоже. Свободный Скорпион завяжет роман с человеком, на которого раньше и внимания не обращал. Но сейчас он кажется вам идеальным. Что ж, удачи на этом поприще.

Гороскоп на 12 марта 2018 года Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу напрасные расходы и минимальные доходы. Все это напрочь испортит настроение, особенно, если вы планировали поездку или покупки. Домашние дела тоже не вписывались в картину этого дня, поэтому Козерог решит от них увильнуть. Не стоит заключать долгосрочные контракты, если внутренний голос подсказывает «остановись». 

Гороскоп на 12 марта 2018 года Водолей 

12 марта 2018 года Водолей может заняться каким-то выгодным делом, которое к концу весны принесет весомую прибыль. Вы так счастливы от всего происходящего, что даже плохое самочувствие не в счет. Вот это-то и пугает. Нужно внимательно отнестись к малейшим симптомам болезней, а также Водолею не мешает пройти обследование всего организма.

Гороскоп на 12 марта 2018 года Рыбы 

Гороскоп предсказывает Рыбам встречу с людьми, которые предъявят им нечто невообразимое. Может быть, вы их когда-то незаслуженно обидели? Тогда нужно во всем тщательно разобраться. В рабочей сфере возможны такие интересные предложения, от которых Рыбам нельзя отказываться. Вечером ждите новостей от одной симпатичной особы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев