Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 февраля 2019 года

 

Гороскоп на 12 февраля 2019 года Овен 

Гороскоп советует Овну приложить все усилия и мудрость, чтобы сохранить теплые отношения с людьми. Особенно с теми, с которыми вы долгое время находились в конфронтации. Будьте уступчивее, не задевайте словом и искренне выражайте чувства. В личной жизни Овна произойдет настоящая драма. Не следует копировать кино-образ героя-любовника. 

Гороскоп на 12 февраля 2019 года Телец 

12 февраля 2019 года Телец, как никогда, будет нуждаться в поддержке близких людей. И не только в денежном плане, но и морально. В коллективе кто-то назойливо добивается вашей симпатии. Если это личность противоположного пола, то помните – вы человек семейный. Для дальней дороги Тельцу нужно в первую очередь привести в порядок автомобиль. 

Гороскоп на 12 февраля 2019 года Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам выгодную сделку, которая может сорваться из-за неаккуратного подхода к документам. Отлично пройдут занятия, направленные на обучение. Посетите семинары, курсы и тренинги – все это принесет пользу. Для финансовых целей Близнецам нужно использовать давние и эффективные методы. Чаще вспоминайте про экономию.

Гороскоп на 12 февраля 2019 года Рак 

12 февраля 2019 года Раку захочется вернуться в прошлое, чтобы вытащить оттуда все самое лучшее. И зачем вам такие эксперименты? В работе понадобятся новые методы реализации. Ну, а в любви старайтесь жить настоящим. Не исключено, что Рак погрузится в меланхолию. Обидно, но именно это привлечет в судьбу немало негативных личностей.

Гороскоп на 12 февраля 2019 года Лев 

Гороскоп рекомендует Льву охотно пользоваться своей силой притяжения и обаянием, которым его щедро наградила природа. Если не прекратите пускать «яд», то сами от него и погибнете. Есть шанс встретить любимого человека, причем, в самый неожиданный момент. Не забудьте, что в данной ситуации романтика и чуткость играют большую роль.

Гороскоп на 12 февраля 2019 года Дева 

12 февраля 2019 года Деве придется заниматься решением старых проблем. Это займет уйму времени и сил, но оно того стоит. Для получения долгожданной прибыли, созвонитесь с теми, кто планирует вам ее перевести. Энтузиазм и инициативность в работе поможет Деве подняться по служебной лестнице. Совет дня - крепче держитесь за ее перила.

Гороскоп на 12 февраля 2019 года Весы 

Гороскоп на сегодня не рекомендует Весам рисковать, даже если вопрос в денежном плане встанет ребром. Вы можете все потерять в один момент, а вот вернуть упущенное, не получится. Желания в любви исполняться, если Весы снизят планку. Достаточно уже командовать и переделывать партнера под себя. Это вряд ли приведет к крепким и честным отношениям. 

Гороскоп на 12 февраля 2019 года Скорпион 

12 февраля 2019 года Скорпиону предстоит пережить переломный момент в отношениях с близким другом. Вы поссоритесь из-за пустяка, но в результате разойдетесь в стороны. Сделка с совестью – вот, то ждет Скорпиона, который любыми путями, да и нечестными, пытается заработать деньги. Учтите, если переступите закон, то получите по заслугам. 

Гороскоп на 12 февраля 2019 года Стрелец 

Гороскоп не советует Стрельцу бороться с собственной тенью, а также вызывать на бой тех, кто уже вышел из «отряда» конкурентов. Вы чересчур агрессивно настроены, а это напрасно. К работе отнеситесь максимально ответственно. У стрельца не исключены масштабные ошибки и недочеты, за которые шеф по голове не погладит. Премию вам не видать.

Гороскоп на 12 февраля 2019 года Козерог 

12 февраля 2019 года Козерогу ни в коем случае нельзя показывать свои слабые стороны характера. Вы уязвимы, поэтому укрывайтесь от негатива и противников. Действия в финансовой сфере должны быть крайне решительными. Особенно, если Козерогу нужно срочно забрать свои деньги. На дороге небезопасно, значит, от дальней поездки откажитесь.

Гороскоп на 12 февраля 2019 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею массу неожиданностей, от которых будет зависеть ситуация в работе и любви. Если вы начнете умело лавировать, то многое исправите на месте. В противном случае, Водолея ждут неприятности и проблемы. Кстати, со здоровьем тоже. Остерегайтесь отравления, если решите дегустировать экзотические блюда. 

Гороскоп на 12 февраля 2019 года Рыбы

12 февраля 2019 года Рыбы будут настолько самокритичны, что повергнут в шок даже незнакомых людей. Хватит к себе придираться, успокойтесь и уверенно смотрите на жизнь. Возможно, что вас «подкосила» сложная ситуация в личной жизни. Ну, это не повод уединяться и замыкаться в себе. Тем более, что вечер преподнесет Рыбам сюрприз. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев