Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 февраля 2018 года

 

Гороскоп на 12 февраля 2018 года Овен 

Гороскоп советует Овну больше общаться с теми, на кого вам хочется произвести прекрасное впечатление. Это могут быть не только коллеги или друзья, но и поклонники. Сегодня многие вам поверят и убедятся в непоколебимой порядочности. Романтическое увлечение ждет Овна, который не связан узами брака. Может, и вы нацелитесь на создание семьи?

Гороскоп на 12 февраля 2018 года Телец 

12 февраля 2018 года любовная история Тельца будет развиваться со скоростью ветра. Вы даже испугаетесь, как далеко все это может зайти? Проявите свои лучшие качества перед избранником, чтобы он ни в чем не разочаровался. Благодаря интуиции, Телец сможет успешно решить финансовые проблемы. Вы наконец-то получите то, над чем долго трудились. 

Гороскоп на 12 февраля 2018 года Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам много приятного, доброго и светлого. Вот только сами нужно смотреть на мир позитивнее, а не ныть по любому поводу. Стремительно идет в гору карьера у тех, кто ни дня не сидит без работы. Если Близнецы немного рискнут, то могут удачно вложить деньги в новый проект. Больше верьте себе, а не тем, кто вам что-то обещает.

Гороскоп на 12 февраля 2018 года Рак 

12 февраля 2018 года у Рака ожидаются финансовые поступления, приятные сюрпризы и яркие впечатления в любви. Все это сложится в красивый калейдоскоп чувств и эмоций. Потери возможны лишь у тех, кто слишком опрометчив и непоследователен в поступках. Вечером у Рака будут спрашивать совета все, кому хочется устроить свою личную жизнь. 

Гороскоп на 12 февраля 2018 года Лев 

Гороскоп предсказывает Льву долгожданное путешествие, которое принесет только радостные эмоции. Вы так долго ждали отпуска, что даже растеряетесь во время сбора чемодана. В финансах экономия в приоритете, но не до той степени, чтобы не купить необходимое. Одинокий Лев имеет шанс потерять голову от любви и завязать новый роман.

Гороскоп на 12 февраля 2018 года Дева 

12 февраля 2018 года – день для Девы важный, но приятный. Вы сможете убежать от тех испытаний судьбы, которые на вас жестоко нависли. С юмором смотрите на некоторые вещи, тогда прекратите поедать себя и мучиться сомнениями. Интересная культурная программа ожидает Деву вечером, поэтому отказываться от нее не вздумайте.

Гороскоп на 12 февраля 2018 года Весы 

Гороскоп обещает Весам насыщенный день, когда даже отдохнуть и поесть будет некогда. Хотя, именно о таком ритме жизни вы и мечтали. Особенно, если он разворачивает перед вами массу перспектив в карьере. Главное, не идите на поводу у людей, высказывайте свое мнение и будьте инициативнее. Весам и в любви нельзя плыть по течению. 

Гороскоп на 12 февраля 2018 года Скорпион 

12 февраля 2018 года Скорпиону необходима осознанность всего, что творится вокруг. Анализируйте каждый свой шаг и вздох, чтобы выйти из трудных ситуаций победителем. Романтическая встреча ждет Скорпиона в поездке, после которой захочется изменить взгляд на личную жизнь. В финансовой сфере пока тишина, но есть вероятность, что вам вернут долг.

Гороскоп на 12 февраля 2018 года Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу занятие организационными вопросами, укрепление авторитета и решение бытовых проблем. Если вас попросят оформить важные документы, то все тщательно проверьте. В личной жизни Стрельцу не мешает навести порядок, иначе с поклонниками сплошная неразбериха. Возможны нервные срывы и простуда.

Гороскоп на 12 февраля 2018 года Козерог 

12 февраля 2018 года Козерога будут мучить неприятные воспоминания о человеке, с которым он недавно поругался. Если избавитесь от всего ненужного в мыслях, то скорее найдете решение данной проблемы. В работе все предельно ясно и четко, а вот с одним из коллег придется поспорить до хрипоты в голосе. Главное, чтобы Козерог не переходил на личности.

Гороскоп на 12 февраля 2018 года Водолей 

Гороскоп не обещает Водолею чудесного дня, так как работы свалится предостаточно. Учтите, что увильнуть от заданий шефа не получится даже во время обеденного перерыва. Зато вы сможете доказать свой профессионализм и наметить перспективы на будущее. В финансах Водолею предстоит продумать такой ход, чтобы больше получить, а не потратить.

Гороскоп на 12 февраля 2018 года Рыбы 

12 февраля 2018 года Рыбам придется постоянно общаться с людьми, а также раздавать на все стороны мудрые советы. Что ж, на вас надеются, вам доверяют и, главное, смотрят уважительно. В кругу семьи Рыбам тоже придется выступить в роли «учителя». Многие ваши рекомендации будут актуальны, особенно, для детей. Вечер прекрасно подходит для свидания. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X