Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 декабря 2018 года

 

Гороскоп на 12 декабря 2018 года Овен 

12 декабря 2018 года Овну важно иметь во всем свое мнение. Завышенная самооценка сегодня пойдет на пользу, как в рабочих делах, так и личной жизни. Если есть желание взяться за что-то абсолютно новое, то так и поступайте. Овну не мешает сосредоточиться на бытовых и финансовых вопросах, продаже недвижимости и укреплении своего здоровья. 

Гороскоп на 12 декабря 2018 года Телец 

Гороскоп советует Тельцу поговорить по душам с человеком, с которым он планирует создать совместное будущее. Пусть это лишь гражданский брак, все равно постарайтесь быть честны и откровенны друг с другом. Менять свои финансовые планы Тельцу не следует, это снизит трудоспособность, а в итоге и прибыль. Хорошо пройтись пешком после работы.

Гороскоп на 12 декабря 2018 года Близнецы 

12 декабря 2018 года Близнецам не следует задирать нос в общении с теми, кто старше и опытнее. Проявите в работе свои лучшие качества, чтобы доказать шефу и коллегам на что вы способны. Отлично пройдут мероприятия, связанные с праздниками и семейными торжествами. Если есть возможность, то Близнецам можно сходить в баню, бассейн или спортзал.

Гороскоп на 12 декабря 2018 года Рак 

Гороскоп обещает Раку прекрасный день, когда даже воспоминания о счастливом прошлом ничего не испортят. Берите пример с тех, кто работает на износ, сегодня это поможет вам продвинуться вперед в карьере и повысить самооценку. Контакты с новыми людьми Раку лучше снизить до минимума. Вечер пройдет в романтической и теплой обстановке. 

Гороскоп на 12 декабря 2018 года Лев 

12 декабря 2018 года у Льва неожиданно откроется дар провидения. Вы даже малознакомых людей будет сканировать на расстояние. Что касается денег, то тут ваши таланты бессильны. Только упорная и серьезная работа поможет обрести материальное равновесие. С родственниками Льву давно не мешает обсудить насущные и бытовые проблемы.

Гороскоп на 12 декабря 2018 года Дева 

Гороскоп предсказывает Деве суетной денек, но если хочется все успеть, то не снижайте темпа. Физические нагрузки могут негативно отразиться на общем самочувствии. Если здоровье у вас итак на низкой отметке, то старайтесь больше отдыхать. Деве полезно заняться внешностью, посетить косметолога и диетолога. Не наедайтесь на ночь.

Гороскоп на 12 декабря 2018 года Весы 

12 декабря 2018 года Весам не желательно начинать новые проекты, вряд ли это поможет достичь успеха. Наоборот, вспомните про то, что незаслуженно забыто и вычеркнуто из жизни. Унылое настроение прогонит близкий друг, рассказав вам давнюю веселую историю. В любви Весам не следует брать на себя слишком много, это не выход из ситуации.

Гороскоп на 12 декабря 2018 года Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону разнообразный день, когда можно познакомиться с новыми людьми и понять, а также понять, кто есть кто в вашей жизни. Можно сделать акцент на карьере, которая стремительно движется вверх. Финансовые дела решайте по мере возможности, а также исключите любые вложения. От кредитов Скорпиону нужно отказаться.

Гороскоп на 12 декабря 2018 года Стрелец 

12 декабря 2018 года Стрелец окажется в центре событий, но не своей, а чужой жизни. И в этом виноват друг, который слишком часто посвящает вас в свои таинства души. Не берите близко к сердцу то, что вам не нужно знать. В финансовом плане день удачный, особенно у Стрельца, занимающегося личным бизнесом. Вечером ждите приятных новостей.

Гороскоп на 12 декабря 2018 года Козерог 

Гороскоп не рекомендует Козерогу строить планы на финансовый счет. Пусть все останется, как есть – мало денег, больше и не нужно. Сосредоточьте внимание на личной жизни, здоровье и общении с родней. Если на работе будете спокойно выполнять свои задания, тоне попадете в эпицентр конфликта. Дальняя поездка у Козерога пройдет успешно.

Гороскоп на 12 декабря 2018 года Водолей 

12 декабря 2018 года Водолею суждено угодить в конфликтную ситуацию, но не по своей вине. Если кто-то просит поддержки, то не говорите сразу же «да». Подумайте, а не грозит ли такая «медвежья услуга» проблемами лично вам. От слишком насыщенного обеда и ужина лучше отказаться, особенно, если Водолей давно мечтает скинуть лишний вес.

Гороскоп на 12 декабря 2018 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам присмотреться к себе, не брать на себя роль ведущего, а также слегка изменить стиль поведения. Если кто-то уже давно катается на вашей шее, то разберитесь с ним немедленно. Пусть даже это родственник. В коллективе возможны придирки и споры, в процессе которых Рыбы наконец-то поймут, кто им друг, а с кем лучше вовсе не общаться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X