Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 марта 2018 года

 

Гороскоп на 11 марта 2018 года Овен 

11 марта 2018 года все начинания и дела принесут Овну финансовый успех. Вы даже оглянуться не успеете, как личный счет пополнится круглой суммой. В личной жизни не стремитесь оставить за собой «последнее слово», если не хотите в ближайшее время терзаться воспоминаниями об ушедшей любви. Вечер подарит Овну незабываемую встречу.

Гороскоп на 11 марта 2018 года Телец 

Гороскоп не рекомендует Тельцу резко менять планы на жизнь и внешний образ. Подходите ко всему максимально осторожно, чтобы не испортить настроение и не снизить энергетику. Родственники и друзья поддержат Тельца во всем, если он первым им позвонит. Не «включайте» снобизм и гордыню, ведь они могут навредить в любовной сфере. 

Гороскоп на 11 марта 2018 года Близнецы 

11 марта 2018 года Близнецам придется самим ходить в гости и принимать у себя желанных друзей. Если заранее подготовитесь к такому событию, то ваша репутация взметнется до небес. С конкурентами в бизнесе у Близнецов будет короткий разговор – нет и все. Зато в личной жизни вам следует быть аккуратнее с критическими высказываниями. 

Гороскоп на 11 марта 2018 года Рак 

Гороскоп обещает Раку необычайную привлекательность, благодаря которой можно достичь успехов и получить выгодные предложения. Вот только внутреннее беспокойство будет мешать решительным действиям. Если возьмете на вооружение реальные цели, то добьетесь больше, чем казалось. В любви Раку поможет совет друга и разумный подход.  

Гороскоп на 11 марта 2018 года Лев 

11 марта 2018 года Лев будет полон сил, стремлений и грандиозных планов. Правда, некоторые мечты все-таки останутся лишь мечтами, но даже это не оставит вас перед серьезной борьбой за место под солнцем. Независимый взгляд на собственную карьеру поможет Льву собраться с мыслями и сделать верные выводы. Вечером ждите прибыли. 

Гороскоп на 11 марта 2018 года Дева 

Гороскоп не против того, чтобы Дева доказывала свое мнение в кругу семьи, но делать это нужно очень деликатно. Иначе, старшие родственники поймут вас не правильно, что чревато претензиями и конфликтами. Предательство друга будет ударом для Девы, которая и не подозревала, что общаетесь с корыстным человеком. Это урок на будущее.

Гороскоп на 11 марта 2018 года Весы 

11 марта 2018 года Весов ожидают не только поездки и важные встречи, но и романтические моменты. Вы так классически все сочетаете, что окружающие искренне рады за вас. Займитесь укреплением здоровья, которое может дать сбой. Полноценное питание, спорт и прогулки на свежем воздухе – вот, что нужно Весам. И еще – постарайтесь ложиться спать раньше. 

Гороскоп на 11 марта 2018 года Скорпион 

Гороскоп не советует Скорпиону слишком полагаться на то, что обещает шеф. Возможны разочарования и обиды, что уже выбьет вас из колеи. Старайтесь спокойно делать то, что нужно. Не стоит выпячивать грудь колесом, когда руководство раздает задания. В любви Скорпиону понадобится моральная поддержка человека, который тоже был в похожей ситуации.

Гороскоп на 11 марта 2018 года Стрелец 

11 марта 2018 года Стрельцу следует отложить путешествия на дальние расстояния. И не потому, что у вас нет денег или не готовы документы. Просто вам сейчас нужно срочно решать бытовые и коммунальные вопросы. Кроме этого, у Стрельца накопилась уйма нерешенных дел в личной сфере. Если запустите все это, то потом реально угодите в неприятности.

Гороскоп на 11 марта 2018 года Козерог 

Гороскоп рекомендует Козерогу взять курс на отпуск, особенно, если вы давно мечтали побывать на море или за границей. Работа никуда не убежит, тем более, что можно трудиться удаленно. В финансовой сфере нужен строгий подсчет, чтобы вылезти из долгов и кредитов. Новые деловые предложения поступят Козерогу вечером, что приведет к бессоннице.

Гороскоп на 11 марта 2018 года Водолей 

11 марта 2018 года Водолею предстоит сделать большой объем работы, чтобы не оказаться позади остальных коллег. Даже, если это трудновыполнимая задача, не оставляйте ее на потом. Удачные покупки ожидают Водолея, который наладит свое финансовое положение. Не факт, что можно приобрести качественную вещь, поэтому будьте предельно внимательнее.

Гороскоп на 11 марта 2018 года Рыбы 

Гороскоп обещает Рыбам знаменательный день, когда вы окажитесь в центре внимания даже в малознакомой компании. Внесите корректировки в рабочую сферу, а вот в любовной области можно оставить все, как есть. Рыбы счастливы безмерно, что наконец-то встретили «родную душу». Это не просто любовь, а настоящая дружба и взаимопонимание. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев