Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 декабря 2018 года

 

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Овен 

Гороскоп советует Овну быть внимательнее, чтобы не упустить шанс на удачу. Судьба будет, как никогда, добра и щедра пот отношению к вам. Возможны перемены в финансовой и личной сфере, если Овен сам начнет действовать, а не размышлять. Легко и просто решатся бытовые проблемы, но без поддержки и подсказок близких родственников не обойдется. 

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Телец 

11 декабря 2018 года Тельцу придется заниматься рутинной работой, но от нее будет много пользы. Это и денежная премия, и приобретение опыта. Поездки по делам и переговоры дадут хороший результат. Увы, про любовную сферу этого сказать нельзя. Здесь Тельцу предстоит изрядно постараться, чтобы доказать избраннику свои искренние и крепкие чувства.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Близнецы 

Гороскоп рекомендует семейным Близнецам уделить внимание детям и бытовым вопросам. Вы слишком сильно заняты работой, а вот на личную жизнь времени не остается. Если некоторые связи себя уже исчерпали, то заканчивайте отношения. Вряд ли из них получится что-то достойное и крепкое. Вечером Близнецам не мешает прогуляться по парку. 

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Рак 

11 декабря 2018 года Раку понадобятся такие качества, как профессионализм и упорство. Это позволит раскрыть потенциал в полной мере, а также применить его для реализации проектов. В личной жизни излишняя осведомленность может привести Рака к депрессии. Меньше знаешь – крепче спишь! Хорошо заняться йогой и духовными практиками.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Лев 

Гороскоп советует Льву быть решительнее, если дело коснется финансовых вложений. Не бойтесь потерять то, чего итак немного. Чрезмерная суета по поводу здоровья может реально привести к болезням. Если ослаблен иммунитет, то Льву необходимо закаляться, пить витамины и не забывать про меры профилактики. Вечер обещает яркую встречу.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Дева 

11 декабря 2018 года Дева может сама себе испортить настроение, если будет постоянно думать о прошлом. Есть шанс все изменить к лучшему, если активно взяться за работу и не обращать внимания на мелкие ошибки. Растворяться в потоке эмоций – то, что навредит Деве в любовной сфере. Если побудете в одиночестве, то это мигом исправит ситуацию.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Весы 

Гороскоп обещает Весам реализацию грандиозных планов, а также новые проекты. Не зная брода, не лезьте в воду – вот ваш девиз на сегодня. Если вести себя бессистемно, то в работе точно появятся проблемы. Успех ждет только тех Весов, которые все придают анализу и действуют по плану. Не забывайте делать гимнастику для зрения и позвоночника.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Скорпион 

11 декабря 2018 года Скорпиону нужно все тщательно продумать, а потом действовать. Никакие спонтанные шаги и опрометчивость не помогут обрести внутреннее равновесие и достичь успеха. Чтобы отдохнуть от бытовых проблем, Скорпиону следует выполнить их в срочном режиме. Помощи не ждите, а делайте все сами и на трезвую голову.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу безоблачный день, когда можно запросто наладить отношения с близкими людьми. Даже если кто-то из них и не намерен протянуть вам руку. Будьте стойким, добрым и отзывчивым. Творческие замыслы быстро реализуются и принесут прибыль. Если Стрелец отправится в дорогу, то познакомится с симпатичным человеком.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Козерог 

11 декабря 2018 года Козерогу необходимо заняться своим здоровьем. Если подхватили простуду, то не переносите ее на ногах, это чревато осложнениями. Хороший день для посещения выставок, концертов и других мероприятий. От рабочих проблем Козерогу поможет отвлечься человек, с которым много общих интересов. Может быть, это не просто дружба?

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Водолей 

Гороскоп на сегодня не советует Водолею твердо стоять на своем, так вы наживете себе уйму врагов. Только гибкость и мудрый подход помогут настроиться на позитивный лад. Тем более, что от вас многие ждут первых и решительных действий. Палки в колеса Водолею вставит коллега, который спит и видит, как бы вы оступились. Не позволяйте себе лениться!

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Рыбы

11 декабря 2018 года Рыбам следует вести себя обдуманно даже в мелочах. Недоразумений в личной сфере будет много, но постарайтесь обойти острые углы. Чем увереннее вы будет в своих силах, тем успешнее окажется основная сфера деятельности. С финансами Рыбам удастся провернуть некую авантюру, зато в будущем это даст хорошую прибыль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X