Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 апреля 2019 года

 

Гороскоп на 11 апреля 2019 года Овен 

Гороскоп предсказывает Овну день, полный переживаний и треволнений. Повод, конечно же, будет, но вы крепитесь. Главное, больше думать не о своих желаниях, а заботиться о близких людях. Тогда даже самый жуткий холод в отношениях, растает. Участие в массовых мероприятиях принесет огромную пользу и повысит авторитет.

Гороскоп на 11 апреля 2019 года Телец 

11 апреля 2019 года у Тельца будет много объективных причин для того, чтобы спорить и возмущаться. Но сдержанность, как и точность, качество королей. Не забывайте о том, что вы человек больших возможностей, держите эмоции при себе. Со счетами и финансовыми операциями разбирайтесь, не отходя от кассы. Возможны крупные потери. 

Гороскоп на 11 апреля 2019 года Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам сильное влияние не только окружающих людей, но и планет. Силы на исходе, поэтому экономьте их даже при малейшей работе. В обиду себя не давайте, меньше конфликтуйте и изолируйтесь от негативных личностей. Тратить деньги следует практично, особенно, если запасы отложены на самые необходимые вещи. 

Гороскоп на 11 апреля 2019 года Рак 

11 апреля 2019 года Раку придется подстраиваться под обстоятельства, а не быть чересчур упрямым и сумасбродным. Пусть желания будут реалистичными, иначе на их исполнение уйдет уйма бесполезного времени. Терпение понадобится вам в процессе активной работы и общения с влиятельными людьми. Смиритесь с тем, что вы пока не на высоте.

Гороскоп на 11 апреля 2019 года Лев 

Гороскоп советует Льву следить за здоровьем. Здоровье может пошатнуться даже от того, что вы не обедаете по режиму, а довольствуетесь перекусами. От эмоционального настроя будет зависеть обстановка в доме. Чем надежнее и комфортнее в общении вы себя преподнесете, тем быстрее добьетесь расположения нужных вам личностей.

Гороскоп на 11 апреля 2019 года Дева 

11 апреля 2019 года Деве следует отказаться от подъема тяжестей и физического труда. Что касается спорта. То здесь благоприятно только плавание и йога. Психологические нагрузки тоже исключите, чтобы не повергнуть себя в шоковое состояние. В семейной сфере нужно научиться спокойствию. Подождите, и все образумится, не горячитесь без причины.

Гороскоп на 11 апреля 2019 года Весы 

Гороскоп на сегодня советует Весам вести себя таким образом, чтобы все ахнули и восхитились вашим заслугам. Не нужно трезвонить всем в округе, какой вы успешный и богатый душой человек. Нагрузки на сердце исключите, особенно, если отправитесь в спортзал. Есть опасения, что вы угодите в лапы мошенников. Держите кошелек при себе, не занимайтесь вложением денег.

Гороскоп на 11 апреля 2019 года Скорпион 

11 апреля 2019 года Скорпион может попасть в такую невыносимую ситуацию, что жизнь покажется горькой, а не сладкой. Если есть дар провидения, то обратитесь к интуиции. В личной жизни пусть все будет так, как есть. Не спешите делать предложение избраннику, выдержите паузу. Поездки по служебным делам приблизят к реализации заветной цели.

Гороскоп на 11 апреля 2019 года Стрелец 

Гороскоп рекомендует Стрельцу снизить активность и помнить, что каждое действие порождает противодействие. Если пойдете наперекор тому, что происходит, то получите нокаут. На крутых виражах, которые возможны в семейной жизни, будьте осторожнее. Есть вероятность, что вас специально вынудят на разговор. Увы, не совсем желанный и приятный. 

Гороскоп на 11 апреля 2019 года Козерог 

11 апреля 2019 года у Козерога сумбурно пройдет весь день. То слон позвонит, то олень…Короче, как в сказке Чуковского. Важно, чтобы вы сами вели себя планомерно, не превышали полномочий, установленных  социумом. В любви постарайтесь отличать несущественное и первостепенное. Излишняя требовательность к хорошему результату не приведет. 

Гороскоп на 11 апреля 2019 года Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею быть внимательным в быту, на работе и на пешеходном переходе. Концентрация должна быть повышенной, а от рассеянности срочно избавляйтесь. Надежной опорой вам будут служить те, с кем вы давно вместе трудитесь. Коллеги удивят своей участливостью, а давние проекты принесут прибыль. Не большую, но все-таки.

Гороскоп на 11 апреля 2019 года Рыбы

11 апреля 2019 года Рыбам необходимо руководствоваться разумом, а не чувствами. Даже если влюбитесь в симпатягу-коллегу, сдерживайте желания. От приключений и авантюр лучше отказаться сразу, чтобы не подставить себя под удары судьбы. Беспокойства по поводу здоровья будут обоснованными. Обратитесь к врачу-специалисту, если что-то и давно болит. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X