Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 июля 2018 года

 

Гороскоп на 10 июля 2018 года Овен 

Гороскоп обещает Овну безукоризненный результат работы, которую он откладывал на будущее. Сегодня вы еще раз убедитесь, что только усердие приближает к карьерным вершинам. Хороший день для общения с родственниками, детьми и отдыха на природе. Деловые соглашения и сделки Овен проведет на уровне высокого профессионализма. 

Гороскоп на 10 июля 2018 года Телец 

10 июля 2018 года Тельца ждет сильная занятость работой, которая может негативно отразиться на общении с семьей. Позволяйте себе отдыхать, чтобы не срываться от усталости на тех, кого любите. Благоприятно провести оздоровительные процедуры, плавать в водоеме и загорать. Эти мероприятия хорошо отразятся на здоровье Тельца. 

Гороскоп на 10 июля 2018 года Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам постигать знания, как из интернета, так и из специальной литературы. На протяжении всего дня будут преследовать мрачные мысли по поводу любимого человека. Доверьтесь чувству, а не глупым высказываниям и ситуациям. Вечер идеально подходит для развлечений, которые зарядят Близнецов позитивом.

Гороскоп на 10 июля 2018 года Рак 

10 июля 2018 года Раку нужно быть терпимее к недостаткам людей, с которыми он работает или живет. Если постоянно быт на взводе и на пределе, то нервы не выдержат. Откажитесь от пустых обещаний избраннику. Тем более, что Рак сам не уверен, как скоро он воплотит задуманное в реальность. Изменив внешний образ, жизнь заиграет яркими красками. 

Гороскоп на 10 июля 2018 года Лев 

Гороскоп советует Льву быть обходительнее с коллегами, а не демонстрировать недовольство их работой. Вы и сами не без изъяна, поэтому следите за словами и поведением. Не стоит разбрасываться деньгами, даже если мечтаете купить что-то желанное. Льву показана строгая экономия. Вечер пройдет в романтической обстановке и запомнится надолго. 

Гороскоп на 10 июля 2018 года Дева 

10 июля 2018 года Деве следует слушать сердце, а не идти на поводу у доводов своего глубокого ума. Интеллект лучше применить в работе, а не в личной сфере. Откажитесь от того, что вредит здоровью – курение, алкоголь и жирная пища. Лучше пересмотреть образ жизни и стать спортивнее. Кстати, и новые кроссовки могут Деве наконец-то пригодиться. 

Гороскоп на 10 июля 2018 года Весы 

Гороскоп рекомендует Весам быть ближе и душевнее к родственникам. Вы чересчур деятельны и заняты, поэтому нет времени на искреннее общение. Ну, а обсудить нужно много. Бытовые проблемы нависли, как тучи над городом. Финансовые задачи в подвешенном состоянии, что тоже гнетет Весов. Вечер поможет слегка отвлечься, если проведете его с друзьями.

Гороскоп на 10 июля 2018 года Скорпион 

10 июля 2018 года Скорпиона ждут стремительные решения, от которых не получиться отвернуться. Первый блин комок – так можно сказать о новом проекте, который не дал результата. Не исключены путешествия, деловые переговоры и выгодные предложения. Но это больше касается Скорпиона-бизнесмена. При желании можно оформить кредит на недолгий срок. 

Гороскоп на 10 июля 2018 года Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу ошеломляющий успех у противоположного пола. Вас поистине забросают предложениями и признаниями, поэтому выбирайте самого достоянного партнера. В творчестве настоящий прорыв! Таких резких взлетов Стрелец еще не знал. Личные резервы можно использовать с выгодой не только для себя, но и окружающих.

Гороскоп на 10 июля 2018 года Козерог 

10 июля 2018 года Козерог может запросто стать жертвой несправедливости, если будет болтать лишнее и знакомиться со всеми подряд. В любви не пытайтесь усидеть на двух стульях. Иначе, потеряете того, кто вас искренне любит. Семейный Козерог на подъеме – ожидается пополнение. Ну, а с финансовой точки зрения день превосходный. 

Гороскоп на 10 июля 2018 года Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею отказаться от бессмысленных замыслов и планов, которые больше похожи на химеру. Не тратьте время впустую, а лучше используйте его для благих целей. Не мешает навести мосты с теми, с кем вы давно в ссоре. Вечером Водолея ждут приятные новости, касающиеся карьеры и новой работы. Придерживайтесь режима питания и отдыха. 

Гороскоп на 10 июля 2018 года Рыбы 

10 июля 2018 года Рыбы могут наделать массу ошибок, которые даже в будущем о себе напомнят. Попытайтесь вести себя так, чтобы никто к вам не придрался. Ни по поводу работы, ни в личной сфере. Отношения с любимым человеком у Рыбы великолепные, значит, не задерживайтесь с предложением руки и сердца. Лето для свадьбы подходит идеально. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев