Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 1 октября 2017 года

 

Гороскоп на 1 октября 2017 года Овен

Гороскоп рекомендует Овну следить за словами, чтобы не обидеть близких людей опрометчивыми и резкими высказываниями. Удача будет на вашей стороне, если проявите инициативу. Раздражительность и гнев Овна могут плохо повлиять на рабочую атмосферу. Хороший день для тех, кто планирует помолвку и свадьбу. Главное, действовать осторожно и обдуманно. 

Гороскоп на 1 октября 2017 года Телец

1 октября 2017 года у Тельца появится масса бытовых дел, которые нужно решить в срочном порядке. Если будете слишком инертными, то упустите шансы на продвижение в карьере. Предстоит много работать с документацией, поэтому не упустите даже мелочи. Вечером Тельца ожидает встреча с человеком, с которым в будущем завяжется сотрудничество. 

Гороскоп на 1 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам суматошный день, когда придется заниматься не только личными, но и чужими делами. Если вы возьмете на себя такую ношу, то доведите все до конца. Ожидается серьезный разговор с любимым человеком, который на многие вещи откроет вам глаза. Близнецы выступят на совещании или конференции, что укрепит их авторитет. 

Гороскоп на 1 октября 2017 года Рак

1 октября 2017 года Раку можно слегка рискнуть в профессиональной сфере, чтобы добиться желаемого. Только не гонитесь за тем, что априори не может случиться. Конструктивный подход к финансовым вопросам позволит расширить границы, а также увеличить доход. Творческие проекты Рака успешно реализуются, благодаря, близкому другу. 

Гороскоп на 1 октября 2017 года Лев

Гороскоп предсказывает Льву поездку за границу по служебным делам. Если есть возможность, то возьмите с собой любимого человека. Трезвый расчет в деньгах поможет сохранить именно ту сумму, на которую вы рассчитываете. От крупных покупок Льву лучше отказаться, особенно, если вы планируете приобрести нечто масштабное – квартиру, машину. 

Гороскоп на 1 октября 2017 года Дева

1 октября 2017 года Деве нужно меньше рассказывать о себе, а больше слушать окружающих. Вы получите столько полезной информации, что сами удивитесь своей проницательности. С долгами и кредитами необходимо расплатиться, чтобы они не тяготили вас до конца года. Вечером Деве следует остерегаться сплетен о человеке, который ей очень нравится. 

Гороскоп на 1 октября 2017 года Весы

Гороскоп обещает Весам день, полный искушений. Это коснется не только денежной, но и любовной сферы. Вы можете высказывать свое мнение только перед теми людьми, которых хорошо знаете. Все остальные трактуют ваши слова неверно, что повлечет конфликты и разборки. Весы могут завязать дружбу, а также пригласить на свидание давнего друга.

Гороскоп на 1 октября 2017 года Скорпион

1 октября 2017 года у Скорпиона будут мысли об одном – как решить бытовые проблемы. Если для этого нужны лишь деньги, то можете занять их у родственников. В другом случае, приложите усилия, чтобы все в доме отремонтировать самостоятельно. Вечером Скорпиона попытается обмануть человек, к которому он уже не раз попадал на крючок. 

Гороскоп на 1 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу верить в себе, а не в то, что говорят окружающие люди. Вы полны сил и стремлений, значит, все задуманное осуществится. Днем возможен трудный разговор с начальством, которые поможет разрешить наболевшие проблемы. Не ждите милости от  судьбы, а действуйте по ситуации. В любви Стрельцу нужно опираться на интуицию.

Гороскоп на 1 октября 2017 года Козерог

1 октября 2017 года Козерогу следует внести ясность в ту ситуацию, которая касается семьи и жилищных вопросов. Вы постоянно перекладываете решение проблем на других, что весьма некультурно и опрометчиво. Козерогу предстоит искать компромисс, чтобы не погрязнуть в конфликтах. Следите за здоровьем, есть риск простудиться. 

Гороскоп на 1 октября 2017 года Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею быть изобретательнее, если дело коснется основной работы и новых проектов. Не уходите от ответственности, даже если вам жутко хочется отдохнуть и полениться. Юридическая консультация поможет Водолею узнать много интересного, а также решить финансовые проблемы. От вечерней поездки откажитесь.

Гороскоп на 1 октября 2017 года Рыбы

1 октября 2017 года Рыбам не следует брать на себя дополнительных обязанностей. Даже если шеф решит загрузить вас по полной программе, не бойтесь отказаться. Сложности с выплатой кредита возникнут у Рыб, которые уже давно находятся в должниках. Учтите. Что дело может дойти до суда. Вечерняя прогулка позволит развеяться и отдохнуть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев