Новости Зеленодольска

Новости за 1 июля

  • 1 июля 2014 в 14:56
    Россиянам вернули "зимнее" время
    Госдума одобрила во втором и в третьем, окончательном, чтении законопроект, который возвращает "зимнее" время. Также парламентарии определились с количеством часовых поясов в России.
  • 1 июля 2014 в 11:48
    В Зеленодольске прокуратура потребовала от властей установить «тревожные» кнопки в школах
    Прокуратура потребовала от властей Зеленодольска оборудовать школы и детсады кнопками сигнализации, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
  • 1 июля 2014 в 10:51
    «Только здоровое и чистое мясо» - таков девиз нового мясного цеха, расположенного в Зеленодольском районе Республики Татарстан
    Немецкое качество - Идея открытия такого производства пришла нам, в первую очередь потому, что мы хотели сами питаться здоровыми качественными про-дуктами, - говорит директор производства Эллина Шайер. - У нас были свои поля, фермы, откормочные свиньи и бычки. Но мы всегда продавали их в живом виде. В 2013 году мы...
  • 1 июля 2014 в 10:38
    В п. Осиново обокрали иномарку
    Вор разбил два боковых стекла у припаркованной возле дома в п. Осиново «Тойоты» и украл кожаный портфель и "Iphone". 32-летний потерпевший оценил ущерб в 45 тысяч рублей
  • 1 июля 2014 в 08:53
    В бюджет Зеленодольска внесли изменения
    В центре культуры им. Горького состоялись районная и городская сессии. Согласно статистике, Зеленодольский район занимает 13 место из 45 в республиканском рейтинге по основным макроэкономическим показателям. Отмечается рост в производстве, строительной сфере и уровне среднемесячной заработной платы. Индекс промышленного производства составил 123 %. Положительное влияние на позитивную динамику оказывают завод...
  • 1 июля 2014 в 08:06
    Зеленодолец Михаил Старостин - чемпион по пляжному волейболу
    Зеленодолец Михаил Старостин в составе команды «Рондо» стал чемпионом Республики Татарстан по пляжному волейболу среди мужских команд 1995-1996 г.р. В финальной игре была побеждена команда из Альметьевска, прежний чемпион. Теперь, зеленодольский волейболист будет защищать честь Республики на российских соревнованиях - III летней спартакиаде молодежи России 2014 года по пляжному волейболу,...
  • 1 июля 2014 в 07:17
    В Татарстане автобус столкнулся с поездом [фото]
    Авария с участием ПАЗа и железнодорожного транспорта произошла возле Сажевого завода в Нижнекамске.
  • 1 июля 2014 в 06:38
    Ответ №1189 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: оплата ЖКХ
    #3625 жители дома No 43 14.06.2014 22:20 Уважаемый Александр Васильеич!Когда закончится этот беспредел и грабеж населения ЖКХ?В конце апреля было отключено отопление,в мае его не было совсем!А в квитанциях берется плата за отопление.хотя у нас общедомовой счетчик на отопление!Зачем тогда счетчики?В нашем доме No 43 по ул.Гоголя подъезды не убираются...