Новости Зеленодольска

Новости за 4 ноября 2013

  • 4 ноября 2013 - 13:00
    Осторожно: в Зеленодольске появились мошенники
    В социальной сети Вконтакте появилось следующее сообщение: Внимание, Зеленодольск! (28 октября )! А, может, уже и Казань... По квартирам ходят непонятные люди, которые представляются государственными страховыми агентами. Только что я выпроводила одного такого умельца от соседки!!! Просят показать документы всех членов семьи от 21 до 45 лет, фотографируют документы, говорят,...
  • 4 ноября 2013 - 11:41
    В Зеленодольске прошел волейбольный турнир памяти Александра Белодеда
    В Зеленодольске 3 ноября прошел традиционный волейбльный турнир памяти юного волейболиста Александра Белодеда, который трагически погиб в автокатастрофе. В соревновании приняли участие семь команд из Зеленодольска, Зеленодольского района и Волжска.
  • 4 ноября 2013 - 10:36
    Стало известно имя лучшего кальянщика Зеленодольска
    В воскресенье, 3 ноября, в нашем городе состоялся кальянный батл. В конкурсе приняли участие 6 кальянщиков из зеленодольских кафе.
  • 4 ноября 2013 - 09:24
    Дина Гарипова позавтракает с жителями Саратова
    Победительница проекта «Голос» и участница «Евровидения» Дина Гарипова 16 ноября выступит с сольным концертом в Саратовском ТЮЗе. Однако для поклонников певицы, которые уже есть в каждом городе России, приготовлен еще один подарок.
  • 4 ноября 2013 - 08:20
    Зеленодольцы вышли на митинг против повышения платы за детсады [фото]
    Вчера в Казани на ул.Баумана состоялся санкционированный митинг в связи с повышением родительской платы в дошкольных учреждениях республики Татарстан. По предварительным данным, в митинге приняло участие около 50 человек, в том числе родители из различных близлежащих городов республики.
  • 4 ноября 2013 - 07:15
    В Зеленодольском районе легковушка насмерть сбила человека
    В 17.40 в Зеленодольском районе на 788 км автодороги Москва - Уфа М7 «Волга» водитель автомобиля ВАЗ-21130, 1970 г.р., не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, в результате чего совершил наезд на пешехода 1971 г.р. Житель Казани переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте...
  • 4 ноября 2013 - 06:30
    В Зеленодольске обещают туман и дождь
    По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра в Зеленодольске ожидается переменная облачность. Ночью и утром возможен дождь, туман. Днем температура воздуха составит 7-9 градусов тепла.
  • 4 ноября 2013 - 05:01
    Казанский "Ак Барс" одержал победу над московским ЦСКА
    Казанский "Ак Барс" одержал вчера уверенную победу над московским ЦСКА в последнем перед перерывом матче регулярного чемпионата КХЛ. В "Татнефть-арене" "барсы" обыграли новую команду своего экс-лидера Алексея Морозова со счетом 4:1.
  • 4 ноября 2013 - 03:24
    Команда из Казани выбыла из "Битвы хоров" на телеканале Россия1
    Вчера на телеканале "Россия 1" состоялся второй выпуск нового сезона шоу "Битва хоров". Казанская команда, выступающая в проекте под руководством певицы Жасмин, не прошла в следующий этап конкурса. Особенность казанского хора заключается в семейственности - многие из его участников приходятся друг другу родственниками.В команду от города Казани прошли и зеленодольские...