Новости Зеленодольска

Новости за 15 августа 2013

  • 15 августа 2013 - 20:07
    Ответ № 450 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: поборы в детсадах
    #1052 Алсу 07.08.2013 23:05 Вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ВАМ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОБРЫЕ ЛЮДИ,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС - У НАС В САДИКЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ КУЧИ ПРЕНАДЛЕЖНОСТЕЙ !!!ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ,САЛФЕТКУ ,СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ,ДЛЯ ТУАЛЕТА,СОДА,ДА ЖЕ ПОЛОВУЮ ТРЯПКУ,КАРАНДАШ И,ФЛОМАСТЕРЫ,ТЕ ТРАДЬ.(И НЕ ПО1ШТ АВСЕ ПО2 ШТ.!!!) И ЕЩЕ МН.ДР.В СПИСКЕ!!!НЕУЖЕЛ И У НАС...
  • 15 августа 2013 - 20:04
    Ответ № 449 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: гор. вода на улице Юности
    #1056 Лисин Сергей 08.08.2013 18:09 Вопрос: Я живу в общежитии Юность у нас на 4 этаже нет до сих пор горячей воды куда не обращаемся все посылают Ответ: Уважаемый Сергей! В ответ на Ваше обращение, направленное через сайт газеты «Зеленодольская правда» сообщаем. ОАО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей» производит аварийные ремонтные...
  • 15 августа 2013 - 20:00
    Ответ № 448 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: школьная форма
    #1044 РОДИТЕЛЬ ГИМНАЗИИ №3 05.08.2013 18:43 Вопрос: Хочу обозначить вопрос по школьной форме. На 2013-14 уч.годы родителям обозначили, что школьную форму необходимо всем покупать в фирме СКАЙЛ-ЛАЙК, г.Казань. Уже дважды ездили за школьной формой. Форму продают в спортивном зале одной из школ г.Казани на ул.Зорге (очень далеко добираться). Размерный ряд...
  • 15 августа 2013 - 19:55
    Ответ № 447 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: работы на ул. Подгорная
    #1049 GOLGOTA BASARABIEI 07.08.2013 14:44 Вопрос: Здравствуйте, меня зовут Александр, мои бабушка и дедушка проживают по ул.Подгорная, там ведутся строительные-земельные работы по отладке труб, как я понял, стоит спец.техника, и со дня на день они перекапают землю вдоль двора, где посажена всякого рода растительность, стоят теплицы и т.п. Заранее, мои...
  • 15 августа 2013 - 19:52
    Ответ № 446 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: гор. вода на Гайдара, 17
    #1050 Лиля 07.08.2013 17:06 Вопрос: Подскажите пожалуйста когда дадут горячую воду на Гайдара 17 во всех районах есть а у нас до сих пор нет Ответ: Уважаемая Лиля! В ответ на обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем. Согласно графика в период времени с 27.05.2013г. по 17.06.2013г. было...
  • 15 августа 2013 - 13:56
    Зеленодолец предстанет перед судом за сексуальное насилие над девочками
    В Верховный суд РТ для рассмотрения направлено уголовное дело в отношении 27-летнего зеленодольца Андрея Семина, обвиняемого в нападениях на 2 малолетних девочек, покушении на их изнасилование, насильственных действиях сексуального характера и краже, сообщили в СУ СКР по РТ.
  • 15 августа 2013 - 13:08
    В Зеленодольске возродят медвытрезвители
    До конца года в городе появится место, куда будут доставлять людей, задержанных в состоянии алкогольного опьянения- аналог медвытрезвителя. Сейчас ведется поиск места, где будет находиться учреждение. Скорее всего, оно будет располагаться на территории Зеленодольской ЦРБ в отдельно стоящем здании, которое будет построено по типу модульного ФАПа. Сейчас идет согласование документации....
  • 15 августа 2013 - 12:54
    На Зеленодольск обрушился мощнейший ураган [фото]
    На Зеленодольск обрушился мощнейший ураган. В городе стихия вырвала несколько деревьев. Также упала крыша с одного из бизнес-центров - пострадали несколько припаркованных автомобилей.
  • 15 августа 2013 - 10:33
    "Рубин" приобрел 18-летнего форварда
    "Рубин" подписал контракт с 18-летним нападающим Дмитрием Мичуренковым. В ближайшее время воспитанник ставропольского футбола будет внесен в заявку казанского клуба.
  • 15 августа 2013 - 09:02
    В Татарстане девочка запила наркотики водкой и умерла
    14 августа в реанимационном отделении детской городской больницы Нижнекамска скончалась 14-летняя местная жительница. Предположительной причиной смерти ребенка стало отравление неизвестным веществом. По данному факту следственными органами СКР РТ начата доследственная проверка.
  • 15 августа 2013 - 08:10
    Должников в России будут искать через социальные сети
    Федеральная служба судебных приставов России составила список из 50 сайтов, форумов, социальных сетей и коммуникационных программ, который поможет в поиске неплательщиков. В указанный документ вошли популярные социальные сети - такие как «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook, «Мир друзей», «В кругу друзей».
  • 15 августа 2013 - 07:32
    В Зеленодольске временно не работает роддом
    Зеленодольский роддом временно закрыт. Свою работу он возобновит 25 августа.
  • 15 августа 2013 - 06:58
    Минтимер Шаймиев и Григорий Рапота посетили остров-град Свияжск
    Как сообщает пресс-служба президента РТ, госсоветник РТ показал государственному секретарю Союзного государства с исторические памятники и работы в рамках реализации проекта «Культурное наследие Татарстана: древний город Болгар и остров-град Свияжск». Г.Рапота отметил, что на острове проделана огромная работа. "Восстановить такой исторический комплекс, требующий огромных сил и средств - это нечто...
  • 15 августа 2013 - 05:12
    Зеленодольские "Теплосети" переходят к прямому абонированию
    В июле 2008 года ЗПТС запустили процесс перехода от прямых договоров с населением на работу непосредственно с управляющими компаниями. Сначала новый механизм задействовали в поселке Васильево, а через год и в Зеленодольске. Тогда коммунальщики были уверены: поквартирный сбор денег - дело хлопотное, куда проще спрашивать с одного руководителя…
  • 15 августа 2013 - 04:31
    Зеленодольские школы готовы к учебному году на 80 процентов
    Во всех учебных заведениях полным ходом идет подготовка школ к новому учебному году. Что надо успеть сделать до первого сентяб­ря - главный вопрос начальнику управления образования Зеленодольского района Алексею Сафину.