Новости Зеленодольска

Новости за 9 августа 2013

  • 9 августа 2013 - 13:57
    Молодой зеленодолец умер от травмы головы
    Скорую вызвали к 25-летнему парню, проживающему в доме на ул.Шевченко. У него была травма головы и состояние алкогольной интоксикации. На глазах медиков пациент потерял сознание. Были сделаны все необходимые реанимационные мероприятия, но они не помогли. Молодой человек умер, не приходя в себя.
  • 9 августа 2013 - 13:12
    В Зеленодольске вспыхнул автомобиль
    Причиной двух вызовов стало короткое замыкание электропроводки.
  • 9 августа 2013 - 12:54
    Ответ № 445 на горячие вопросы жителей Зеленодольска:
    #1033 Рауза 02.08.2013 20:01 Вопрос: Посмотрела актуальную тему про ЖКХ. Вопросы актуальные, а ответы- как всегда. Даже неинтересно слушать, каждый раз на конструктивные вопросы получаешь одни и те же ответы, что управляющая компания всегда права...Вы, А.В. правильно сказали, что у вас естьОТВЕТ на ЛЮБОЙ ВОПРОС...По Вашим словам во всем вина...
  • 9 августа 2013 - 12:52
    Ответ № 444 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: магазин "Ягодка"
    #995 Владимир Юрьевич 29.07.2013 11:42 Вопрос: Здравствуйте, Алекандр Васильевич. Задал Вам вопрос №670 от28.06, полного ответа пока не получил. Между нашими домами , Столичная 8А, 10, 10А, находится магазинчик "Ягодка" . Торговля та , похоже умирает, но с боку уже давно функционирует" Бистро", ну, так, забегаловка. Вопрос первый: есть ли...
  • 9 августа 2013 - 12:50
    Ответ № 443 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: ДК им. Баязитова в Айше
    #1043 Айшинка 05.08.2013 12:50 Вопрос: Товарищ Тыгин, на каком основании собираются закрывать РДК им. Баязитова в п. Айша и продавать здание? Какой-то надуманный повод, что долги есть по коммунальным услугам, что работники ДК ничем на занимаются... РДК им. Баязитова имеют коллективы, которые являются лауреатами республиканских и российский конкурсов и фестивалей....
  • 9 августа 2013 - 12:48
    Ответ № 442 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: "лежачие полицейские"
    #882 Зеленодолец 18.07.2013 22:03 Вопрос: Все "лежачие полицейские" в Зеленодольске сделаны с нарушением ГОСТа! Кроме нарушения ГОСТА это еще и нарушение условий муниципального контракта. Со стороны подрядчика, так как не знает ГОСТА, или сделал как дешевле, так и со стороны администрации, подписавшей акт выполненных работ! Налицо правонарушение! Ответ: Уважаемый Заявитель!...
  • 9 августа 2013 - 12:47
    Ответ № 441 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: платежи за тепло
    #1014 Людмила 30.07.2013 21:34 Вопрос: У меня вопрос к руководству предприятия "Тепловые сети":Почему Вы не организуете платежи за теплоснабжение напрямую на свой счет? Зачем Вам нужен посредник в лице Расчетного центра?У Вас многомиллионные долги, а у Управляющей компании их столько же? Ведь население в первую очередь старается оплатить за воду,свет,газ...
  • 9 августа 2013 - 12:46
    Ответ № 440 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: горячая вода на Гайдара,17
    #1031 Алефтина Витальевна 02.08.2013 10:29 Вопрос: Александр Васильевич! Обращаюсь к Вам с тем же вопросом, что и многие жители города: когда в наших кранах на Гайдара, 17, появится ГОРЯЧАЯ вода? Операторы "горячей линии" бросают трубку!? Работники Теплосети воды в ближайшем будущем не обещают... Что же такое происходит? Во всех СМИ...
  • 9 августа 2013 - 12:28
    В Зеленодольске вор захотел попробовать виски
    Директор одного из сетевых магазинов заявила о краже трех бутылок спиртного. Вора вычислили. Им оказался ранее судимый 19-летний парень. Работы у него не было, но было непреодолимое желание попробовать виски. В настоящее время с него взяли подписку о невыезде.
  • 9 августа 2013 - 11:47
    На трассе Зеленодольск-Казань снова ДТП со смертельным исходом
    На казанской трассе возле п. Урняк водитель «Шевроле-Нива» сбил мужчину, который переходил проезжую часть и вел велосипед перед близко идущим транспортом. Полученные травмы оказались смертельными, велосипедист скончался на месте аварии.
  • 9 августа 2013 - 11:10
    Семикратная чемпионка мира по биатлону мечтает переехать в Зеленодольск
    В Зеленодольске с частным визитом побывала семикратная чемпионка мира по биатлону Венера Чернышова. Спортивные эксперты утверждают - именно с нее в России начался женский биатлон. На первом в истории женском чемпионате мира в Шамони в 1984 году Венера Михайловна завоевала три золотые медали из трех возможных.
  • 9 августа 2013 - 11:03
    Чему научил зеленодольских менеджеров московский тренер [видео]
    Учение - это движение вперед! Этот тезис телекомпания "Зеленый Дол" и газеты "Зеленодольская правда" и "Наш Зеленый Дол" сделали определяющими в свое работе. Совсем недавно ответственные секретари газет побывали на мастер-классах по современной верстке в Екатеринбурге. Верстальщики - на лекциях и практических занятиях у московского тренера. Журналисты службы новостей прошли...
  • 9 августа 2013 - 10:21
    Зеленодольские наркоманы переходят на марихуану
    За шесть месяцев текущего года меньше выявлено наркопритонов, но больше выявлено фактов хранения наркотиков.
  • 9 августа 2013 - 09:49
    На зеленодольском пляже неизвестные избили подростка
    Отдых подростка на городском пляже закончился вызовом скорой. 17-летнего парня избили неизвестные. Его доставили в травмпункт с сотрясением головного мозга, множественными ушибами и гематомами лица, шеи, грудной клетки.
  • 9 августа 2013 - 09:02
    Зеленодольская велосипедистка стала чемпионкой России
    На юбилейном, десятом по счету чемпионате России по велотриалу, проходившем на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, зеленодольская велосипедистка Валентина Винокурова заняла первое место.