Новости Зеленодольска

Новости за 18 мая 2013

  • 18 мая 2013 - 23:09
    Никита Джигурда пробежится по Арбату в женском нижнем белье [видео]
    "Евровидение" завершено, Дина Гарипова завоевала пятое место. По итогам европейского вокального конкурса Никита Джигурда проиграл в споре Бари Алибасову. Теперь Джигурде придется пробежаться по Арбату в лифчике. Мы уверены в том, что Никита Борисович - человек порядочный, и выполнит условия заключенного пари. Напомним, что 16 мая Никита Джигурда и Бари...
    564
    0
    0
  • 18 мая 2013 - 22:28
    Дина Гарипова - в пятерке лучших голосов Европы!
    Завершился вокальный конкурс "Евровидение-2013". Жительница Зеленодольска Дина Гарипова, успешно выступив, сумела занять пятое место. Наивысший балл - 12 - нашей певице отдали в Эстонии и Латвии. Победителем конкурса ожидаемо стала датчанка Эмилия де Форест. Вторым стал Фарид Мамедов из Азербайджана. третье место досталось украинке Злате Огневич. В Зеленодольске этот результат...
    642
    0
    0
  • 18 мая 2013 - 22:14
    Зеленодольцы ждут результатов "Евровидения"
    Сейчас, во время объявления баллов от стран-участниц "Евровидения", зеленодольцы пристально следят за церемонией. Если кто-то дает России больше 7 баллов, болельщики кричат, радуются и поздравляют друг друга. Здесь же находится Александр Тыгин, руководитель райисполкома - он тоже очень переживает.
    663
    0
    0
  • 18 мая 2013 - 22:07
    Самые удачные и неудачные костюмы "Евровидения" по версии зеленодольцев
    Завершились все выступления финала "Евровидения-2013". Зеленодольцы внимательно следили не только за выступлением Дины Гариповой, но и за номерами ее конкурентов, оценивая при этом не только вокальные данные, но и внешний вид участников. С помощью горожан зеленодольские журнаолисты составили топ самых удачных и неудачных костюмов прошедшего финала.
    587
    0
    0
  • 18 мая 2013 - 21:54
    На Театральной площади Зеленодольска - прямое включение с Первым каналом
    В эти минуты на Театральной площади проходит прямое включение с Первым каналом. Сейчас своим мнением о выступлении Дины Гариповой с болельщиками поделятся брат Дины Гариповой Булат, папа Дины Фагим Мухаметович и руководитель Исполкома Зеленодольского района Александр Тыгин. В настоящее время голосуют страны-участница "Евровидения".
    567
    0
    0
  • 18 мая 2013 - 20:42
    Что за пять минут до выступления желали зеленодольцы Дине Гариповой
    Незадолго до выступления Дины Гариповой на площади у ДК "Родина" зеленодольцы оставили свои пожелания землячке на нескольких плакатах. Позже, как сообщили волонтеры, эти письма будут вручены певице после ее возвращения в Зеленодольск. Вот что пожелали преданные поклонники представительнице России на "Евровидении":
    537
    0
    0
  • 18 мая 2013 - 19:54
    Дина выступила - Зеленодольск ликует!
    Только что Дина Гарипова завершила свое выступление в финале "Евровидения". По мнению зеленодольцев, собравшихся на площади, она выступила еще лучше, чем в полуфинале. Подняв руки, все земляки-болельщики в едином порыве качались в такт музыки. Многие, особенно молодые,выучили слова и подпевали нашей землячке.Как только она закончила петь, народ взорвался аплодисментами. Никто...
    504
    0
    0
  • 18 мая 2013 - 19:06
    Папа Дины Гариповой: "Звездная болезнь - это не про мою дочь"
    Своими впечатлениями с зеленодольскими журналистами поделился папа Дины Фагим Мухаметович. По его словам, им не просто приятно, что поддержать дочь собрался весь город.
    979
    0
    0
  • 18 мая 2013 - 17:41
    Зеленодольск - в прямом эфире Первого канала
    На первом канале идет специальный выпуск программы "Сегодня вечером". Часть программы посвящена нашей землячке Дине Гариповой. Во время эфира Андрей Малахов несколько раз выйдет на связь с Зеленодольском. Сейчас на Театральной площади города - около 300 человек. Все они, без сомнения, жаждут победы своей землячки на "Евровидении".
    658
    0
    0
  • 18 мая 2013 - 16:08
    Ответ № 108 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: Чапаева 13
    #317 Настя 08.05.2013 13:32 Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич, ответьте пожалуйста будут ли в 2013 году сносить дом №13 по улице Чапаева????????? и будут ли его сносить вообще?????? многие даже не знают что наш дом вообще существует. Ждем вашего ответа. Ответ: Постановлением Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района от 31.12.2011г. № 2425...
    342
    0
    0