Новости Зеленодольска

Новости за 5 декабря 2012

  • 5 декабря 2012 - 11:46
    Чем опасен остеопороз и как с ним бороться
    Если раньше остеопороз считался исключительно женской болезнью, то недавно выяснилось, что и мужчины подвержены риску этого заболевания. О том, как бороться с опасным недугом, мы сегодня беседуем с врачом Центра медицинской профилактики Фаридой Гончаровой.
    1040
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 11:42
    Копим на фотоаппарат для зеленодольских детишек-сирот
    Вот такая копилка разместилась теперь у нас в редакции.
    518
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 11:35
    Внимание! Новый конкурс редакции: "Подари новогоднюю игрушку Универсиаде"
    2013 год - год Всемирной летней Универсиады. Зеленодольская детвора, внеси свою лепту в этот праздник молодости и спорта!
    462
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 11:34
    Паводок на Волге продолжается
    По-прежнему очень высокий для этого времени года уровень воды на Куйбышевском водохранилище, он на 1,5-2 метра выше обычных для конца ноября-начала декабря показателей.
    653
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 11:31
    Филиал КАИ в Зеленодольске решено не закрывать
    Подтверждена эффективность филиалов Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева - КАИ.
    617
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 11:26
    "Карусель" в Зеленодольске закрывается
    Закрывается гипермаркет «Карусель», расположенный в микрорайоне Мирный.
    518
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 11:23
    Еще один зеленодольский корабль вошел в состав ВМФ РФ
    На ракетном корабле «Дагестан» торжественно поднят Военно-морской флаг. В Махачкалинском морском порту состоялась передача Каспийской флотилии ракетного корабля «Дагестан».
    418
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 11:21
    В «Майском» открылся цех светокультур
    В тепличном комбинате «Майский» открылся новый цех светокультур. На открытии побывал Президент РТ Рустам Минниханов.
    610
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 07:56
    Нередко заленодольцы оплачивают заведомо бесплатные услуги и лекарства
    В поликлинике №3 состоялся круглый стол по вопросам качества оказания услуг в медицинских учреждениях Зеленодольска и района. Актуальную тему обсуждали представитель страховой компании «Ак Барс-Мед» Вячеслав Коваль, главный врач зеленодольской центральной больницы Ильгиз Хидиятов, руководители поликлиник, представители активов предприятий, средства массовой информации.
    458
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 07:51
    Как проголосовать за название нового бассейна?
    «Хочу проголосовать за название бассейна, но на сайте ЗМР этого списка нет. Могли бы вы его опубликовать?».
    349
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 07:49
    Урок "вежливости"
    Все время ругают молодых людей за то, что они грубят и вообще ведут себя по-хамски.
    588
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 07:48
    За что мы платим налоги?
    Погода в последние дни менялась несколько раз: выпало много снега, шел дождь, а потом еще ударили морозы. Но разве эти погодные условия отменяют нормальную работу жилищников?
    728
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 07:46
    Осторожно: звери!
    В нашем дворе между домами №№ 1,3 по ул. Ленина завелись собаки, голов 15, которые дерут кошек.
    559
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 07:44
    Когда продают билеты
    Я ученица 8 класса, возмущена работой автовокзала на Мирном. Начиная с августа не могу купить проездной билет ГРИНБУС!
    559
    0
    0
  • 5 декабря 2012 - 07:40
    Без света в Мизинове
    Два года назад в Мизинове меняли столбы линии электропередачи и сняли уличные светильники. Глава поселения обещала, что к новому году будет свет на улицах, но вот уже второй год мы живем в темноте. Зимой уже в пять часов вечера тьма кромешная, на улице стая собак бегает, пугает детей. Утром в...
    477
    0
    0