Новости Зеленодольска

Новости за 18 июля 2012

  • 18 июля 2012 - 12:07
    Вышел в свет свежий номер зеленодольской газеты для молодых
    Подробности читай те в разделе: - А ты бы стал участником скандального телешоу? - Девчонка на 100 баллов!
  • 18 июля 2012 - 11:46
    Проблем в Зеленодольске больше, чем денег на их решение
    В течение двух недельт журналисты «Зеленодольской правды» принимали вопросы от читателей для руководителя исполнительного комитета города Игоря Аркадьевича Штина. Всего поступило около ста звонков, писем, электронных обращений. Сегодня мы публикуем его ответы и комментарии по самым неотложным заботам горожан.
  • 18 июля 2012 - 11:44
    Зеленодольскому храму Петра и Павла - 120 лет
    Православный праздник первоверховных апостолов Петра и Павла для нас особенный - храму в Гарях исполнилось 120 лет.
  • 18 июля 2012 - 11:41
    Как моя знакомая помогала сдавать ЕГЭ
    Эту историю мне рассказала моя хорошая знакомая. Живет она не в Зеленодольске, тем не менее, ее рассказ интересен многим, особенно нынешним выпускникам.
  • 18 июля 2012 - 11:38
    Как можно стать волонтером Универсиады-2013?
    В 2013 году в Казани будет проходить одно из главных спортивных событий - ХХVII Всемирные летние студенческие игры, Универсиада-2013. Я познакомилась с волонтерами Универсиады.
  • 18 июля 2012 - 11:37
    Открыта продажа билетов на Универсиаду-2013
    Бронировать и покупать ваучеры на це­ремонии XXVII Всемирной летней универсиады-2013 можно на www.kazan2013.ru - официальном сайте игр, а также на сайте одного из билетных операторов.
  • 18 июля 2012 - 11:36
    Девчонка на 100 баллов!
    Юнкор «Подсолнуха», ученица гимназии №3 Динара Сиразеева сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов и завоевала первое место на фестивале «Золотое перо»
  • 18 июля 2012 - 11:32
    Интернет и СМИ склоняют к трезвости
    4-го июля Государст­венная дума во втором чтении приняла законопроект о полном запрете рекламы алкогольной продукции в прессе и в Интернете.
  • 18 июля 2012 - 11:29
    Цены на дачи растут
    Риелторы в один голос говорят, что «дачный» рынок, как и вся недвижимость демонстрирует устойчивый рост. Хотя тенденция эта весьма неоднородна. За Волгой, например, есть места, где садовые участки бросают за ненадобностью. Их никто не берет даже бесплатно!
  • 18 июля 2012 - 11:29
    Зафиксирован суховей!
    Редкое для нашей полосы природное явление «суховей» зафиксировано специалистами Вязовской метеостанции.
  • 18 июля 2012 - 11:27
    Во сколько обойдется отдых в знаменитом Соль-Илецке?
    На знаменитые соль-илецкие озера отправился наш корреспондент, чтобы поправить свое здоровье. Впечатление от увиденного двоякое…
  • 18 июля 2012 - 11:20
    Зеленодольский суд рассматривает дело по истязанию несовершеннолетней девочки
    На прошлой неделе в Зеленодольском городском суде прошло первое судебное заседание, на котором рассматривалось уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины и его 54-летней матери: органы предварительного следствия обвиняют подсудимых в истязании несовершеннолетней падчерицы.
  • 18 июля 2012 - 11:20
    16 спортсменов из Татарстана поедут на Олимпийские игры в Лондон
    - сообщает портал мэрии Казани.
  • 18 июля 2012 - 11:19
    Каждую пятницу у озера праздник!
    В преддверии Дня города каждую пятницу на городском озере в 16.00 будут проходить культурно-досуговые мероприятия.
  • 18 июля 2012 - 11:18
    Погиб рабочий
    На Поволжском фанерно-мебельном комбинате произошел несчастный случай, в результате которого погиб 19-летний рабочий.