Новости Зеленодольска

Новости за 13 июня 2012

  • 13 июня 2012 - 07:41
    Чем занять досуг в Зеленодольске?
    Почти все психологи едины во мнении, что большинство подростковых проблем возникает на почве безделья. Свободного времени особенно много летом. Если молодому человеку не удается найти подработку, то можно заняться каким-нибудь видом спорта.
    980
    0
    0
  • 13 июня 2012 - 07:40
    Свободные, как ветер!
    Байкеров я нашла по рычанию движков и тяжелой музыке на Мирном. На второй зеленодольский фестиваль «Свободен, как ветер» собрались как вольные слушатели, так и истинные ценители мотокультуры и рок-музыки. Как и в прошлом году, главное зрелище - «аллея» самых разных мотобайков.
    619
    0
    0
  • 13 июня 2012 - 07:38
    Рифкат Тригулов: «На ТV ты каждый день сдаешь экзамен...»
    Мы продолжаем наши юбилейные, в честь 15-летия «Подсолнуха», встречи с бывшими его выпускниками. Сегодня наш собеседник - Рифкат Тригулов, живет в Москве, уже несколько лет является редактором телеканала «Россия 24».
    696
    0
    0
  • 13 июня 2012 - 07:37
    Степ «Орфея» – это Гран-при!
    В Москве на IX Всемирной танцевальной Олимпиаде Зеленодольская народная хореографическая студия «Орфей» стала обладателем Гран-при в номинации «Степ»! Мероприятие было серьезное: 35 стран-участниц, 1138(!) церемоний награждения, 21804 участника. В числе партнеров - Госдума РФ, Танцевальный Совет Юнеско, Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РФ. Сегодня у нас в гостях...
    828
    0
    0
  • 13 июня 2012 - 07:35
    Хочешь заработать? Поможет стройотряд!
    Республиканский центр студенческих трудовых отрядов приглашает зеленодольских студентов к активному сотрудничеству. Сегодня студотряды трудятся практически во всех секторах экономики.
    700
    0
    0
  • 13 июня 2012 - 07:31
    «Совершенно секретно» или Как выручает грант
    Подростковый клуб «Иск¬ра», выиграв грант Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, закупил необходимое снаряжение и провел немало интересных мероприятий.
    467
    0
    0
  • 13 июня 2012 - 07:30
    Зеленодольская девочка обошла лучших чтецов со всей России
    Сегодня с шестиклассницей лицея №9 имени А.Пушкина Анной Егорушковой ищут встречи многие, даже министры. Её пригласили на передачу «Доброе утро» на канале ТНВ, в агентстве «Татмедиа» - на брифинг с журналистами республиканских СМИ. А все потому, что она стала абсолютным победителем Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который завершился в...
    625
    0
    0
  • 13 июня 2012 - 07:21
    Памперс для крохи
    В течение трех летних месяцев наша газета совместно с порталом «Зеленодольск.Ру» проводит уже ставшую традиционной акцию «Памперс для крохи».
    921
    0
    0
  • 13 июня 2012 - 07:15
    Векторы жизни Павла Котельникова
    В минувшее воскресенье свой профессиональный праздник отмечали работники текстильной и легкой промышленности. Вспомнили былые успехи и работники Зеленодольской швейной фабрики №2. Появился повод поговорить о бывшем директоре фабрики Павле Александровиче Котельникове, при котором предприятие из небольшой мастерской превратилось в крупнейшее предприятие республики и страны. В этом году этому умелому организатору...
    664
    0
    0
  • 13 июня 2012 - 07:04
    Мировых атлетов готовят в Зеленодольске
    Зеленодольск становится центром подготовки штангистов мирового уровня. Тяжелоатлеты, тренирующиеся в спорткомплексе «Маяк», собрали богатый урожай наград и готовятся к новым ответственным соревнованиям.
    636
    0
    0
  • 13 июня 2012 - 06:57
    Жители Б.Ключей понимают – только эффективное производство решит местные проблемы
    Большие Ключи - старинное поселение с многовековой историей, окруженное живописной природой, а проблемы здесь вполне современные - безработица, пополнение местного бюджета, коммунальные вопросы. Как решают их ключинцы, мы увидели, побывав в этом красивом месте.
    1201
    0
    0