Новости Зеленодольска

Новости за 1 марта 2012

  • 1 марта 2012 - 12:16
    Хочу участвовать в выборах
    «Хочу участвовать в выборах, но у меня нет постоянной регистрации. Могу ли я проголосовать по месту пребывания? Нияз Ашотов»
  • 1 марта 2012 - 12:15
    Голосование – для всех
    Помещения для голосования на избирательных участках располагаются в зданиях образовательных учреждений, проектами которых не предусмотрены пандусы для инвалидов-колясочников. Что в этом случае делать?
  • 1 марта 2012 - 12:00
    Доверчивых граждан Зеленодольска аферисты вынуждают брать кредит
    В некоторых банках для получения кредита необходима масса документов. В других получить желаемую сумму можно за несколько минут: не требуется ни выписок из трудовых книжек, ни справок о зарплате. Можно даже не получать деньги, а просто приобрести необходимый товар в кредит прямо в магазине.
  • 1 марта 2012 - 11:54
    Долгая жизнь, удивительная судьба Анны Михайловны Мухановой
    Сегодня исполняется 90 лет Анне Михайловне Мухановой - человеку в Зеленодольске известному и уважаемому. Она была секретарем райкома комсомола, учителем истории, ответственным секретарем общества «Знание» в горкоме партии, секретарем парторганизации в школе №3.
  • 1 марта 2012 - 11:52
    Ветераны – власть: общение неформальное
    В ДК им. Горького состоялся пленум Совета ветеранов ЗМР. На нем присутствовали заместитель председателя Совета ветеранов РТ Е.Вайнер, глава ЗМР С.Батин. С докладом выступила председатель Совета ветеранов ЗМР В.Перфильева.
  • 1 марта 2012 - 11:49
    Артисты театра Камала дали спектакль в Зеленодольске
    В ДК им.Горького состоялся спектакль Казанского государственного академического театра имени Г.Камала «Бабайлар Чуагы» («Запоздалое лето»).
  • 1 марта 2012 - 06:36
    Противника берем в плен улыбкой…
    В школе №7 состоялся полуфинал муниципального школьного КВН. За три путевки в финал бились четыре команды: «12-й класс» (Айшинская СОШ), «Кипиш» (Нурлатская СОШ), «Тимур и его команда» (Васильевская СОШ №3) и хозяева сцены - команда «Вверх дном» (СОШ №7).
  • 1 марта 2012 - 06:01
    Вышел в свет свежий номер зеленодольской газеты для молодых
    Последние новости из жизни зеленодольской молодежи узнаете, зайдя в раздел "Подсолнух".