Новости Зеленодольска

Новости за 14 февраля 2012

  • 14 февраля 2012 - 15:11
    Сбежавший из Кандагара Герой побывал в Зеленодольске
    В гимназии №3 состоялась встреча с Героем России Газинуром Хайруллиным - членом того самого экипажа летчиков «ИЛ-76», в 90-х сбежавших из афганского плена на самолете.
  • 14 февраля 2012 - 14:58
    Александр Кияшко: «Конкурировать с китайцами можно и нужно!»
    В Зеленодольске успешно работает фирма, производящая энергосберегающие светильники.
  • 14 февраля 2012 - 14:57
    Любовь - прекрасная страна!
    В воскресенье при полном аншлаге артисты Зеленодольского музыкального театра вот уже в шестой раз играли мюзикл «Ромео и Джульетта» о самом светлом и вечном чувстве.
  • 14 февраля 2012 - 14:40
    Зеленодольцы поделились опытом неудачных покупок
    Многим из нас знакома ситуация, когда в магазине приобретаешь товар, не потому что он тебе нужен, а просто потому что, поверил красивой рекламе или, решил купить за компанию с другом. Мы попросили зеленодольцев поделиться такими историями.
  • 14 февраля 2012 - 14:40
    К пенсионерам – с уважением
    В п.Васильево на нашем участке (ул. К.Васильева) более пяти лет добросовестно трудится почтальон Миннур Замалутдинова.
  • 14 февраля 2012 - 14:39
    Доброта и участие
    Недавно в поликлинике №4 попала на приём к молодому врачу Л.Сафиуллиной и её медсестре С.Назырзяновой. Они внимательно меня выслушали и Лиля Зуфаровна предложила подлечиться в стационаре.
  • 14 февраля 2012 - 14:38
    Услышьте нас!
    Почтовое отделение, расположенное в п.Раифа, обслуживает два поселка - Раифу и Садовый. Из-за низкой зарплаты долгое время сюда не могут найти сотрудника.
  • 14 февраля 2012 - 14:37
    Наказывать надо рублем!
    Прочитала материал «Упал, очнулся -гипс» и поняла, что в нашем городе спасение утопающего - дело рук самих утопающих. Нас учат, во что обуваться, как правильно падать. Я думаю, все дело в безнаказанности тех, кто не выполняет своих должностных обязанностей.
  • 14 февраля 2012 - 14:35
    Живу как на кладбище
    Я проживаю в коммунальной квартире на ул.Рогачева. Соседка устроила из мест общего пользования (коридор, кухня) настоящий склад.
  • 14 февраля 2012 - 14:30
    Гаринские проблемы требуют решения
    Очень мы недовольны тем, как ходит автобус по маршруту №6 в Гари - редко!