Новости Зеленодольска

Новости за 19 октября 2011

  • 19 октября 2011 - 14:23
    Грабитель со стажем
    Двадцатилетний Данила Яшин плохо различал, «где свое, а где чужое», что привело его на скамью подсудимых.
    519
    0
    0
  • 19 октября 2011 - 14:23
    Ценить свободу умеют не все
    В Зеленодольске закончилась оперативно-профилактическая операция «Условник». Проводилась она с 27 сентября по 4 октября работниками уголовно-исполнительной инспекции и отдела МВД России по Зеленодольскому району.
    661
    0
    0
  • 19 октября 2011 - 14:22
    В районе «полукамушек» вырастет девятиэтажка
    «Что будут строить на месте сначала сгоревшего, а потом снесенного дома в районе «полукамушек»? Там уже оградили строительную площадку, появился гусеничный кран. А.Вавилова, К.Ишметьев».
    644
    0
    0
  • 19 октября 2011 - 14:19
    А ты веришь в «счастливый билетик»?
    Автобус. Девушка: «Ух ты! Мне попался счастливый билет». Мужчина: «Ерунда всё это…». А действительно, «ерунда всё это»… или же нет?
    658
    0
    0
  • 19 октября 2011 - 14:16
    Корреспондент «Подсолнуха» побывала на записи программы «НТВшники»
    Светлана Масленникова, в прошлом выпускница «Подсолнуха» и факультета журналистики КФУ, сейчас живет и учится в Москве. В рамках учебы она побывала на съемках программы на федеральном канале. И прислала репортаж в родной «Подсолнух».
    536
    0
    0
  • 19 октября 2011 - 14:13
    Открытка для зеленодольского учителя
    День учителя прошел, а тепло в душе осталось. Особенно у педагогов, которые получили открытки от учеников, которых не видели годами. А помогли в этом учащиеся гимназии №3, которые приняли участие в акции «Поздравь своего учителя».
    605
    0
    0
  • 19 октября 2011 - 14:10
    Лыжероллерную трассу Зеленодольска атаковали велосипедисты
    В лесном массиве возле «Маяка» прошли соревнования по редкому, но набирающему популярность вaиду спорта - кросс-кантри.
    543
    0
    0
  • 19 октября 2011 - 14:06
    Моя Америка: советы, как выжить в чужой стране российскому студенту
    Получив визу в сша, я не знала, радоваться или печалиться. В посольстве консул отказал всем моим знакомым, с которыми мы планировали рассекать по просторам Америки по программе «Work and travel». «Что ж, поеду одна. Набираться жизненного опыта и практиковать английский», - думала я в тот момент. Главное - не показывать...
    757
    0
    0
  • 19 октября 2011 - 14:03
    Зеленодольским морякам подарки привез мэр родного города
    Каждый, кто когда-то носил военную форму, знает, что такое весточка из родного дома. А если её привез глава местной администрации? Можно представить радость и волнение наших моряков, проходящих срочную службу на малом притиволодочном корабле «Зеленодольск» на Балтийском флоте, когда им сообщили такую новость.
    589
    0
    0
  • 19 октября 2011 - 13:59
    Телефоны редакции: 5-74-88, 5-29-33
    То ли утро, то ли ночь Приближается зима, отопление давно включили, а почему все еще по-летнему функционирует уличное освещение? На работу из дома выхожу в шесть двадцать. На улице абсолютная темень, но есть уличное освещение и без труда обходишь лужи и неровности асфальта. Но в 6.35 фонари вдруг гаснут. Хотя...
    535
    0
    0
  • 19 октября 2011 - 13:57
    А вы делаете прививку от гриппа?
    Ежегодно гриппом болеют тысячи людей. Медики рекомендуют делать прививки, чтобы не подхватить вирус. А как вы считаете?
    470
    0
    0
  • 19 октября 2011 - 13:54
    Газовые плиты в Зеленодольске лишь в качестве интерьера
    «В городе остро стоит вопрос поставки газа в общежития и в дома, которые прежде имели статус жилья общественного», - доложил на Деловом понедельнике начальник ЭПУ «Зеленодольскгаз» Айдар Кашапов.
    507
    0
    0
  • 19 октября 2011 - 13:51
    Как жителям деревень Большие Яки и Уразла удалось создать крепкие фермерские хозяйства
    В деревне Большие Яки в местной школе провели праздник в честь фермеров и всех тружеников сельского хозяйства. Официально в сельском поселении только шесть фермеров, но каждый двор в Б.Яках можно назвать крестьянско-фермерским хозяйством.
    1400
    0
    1
  • 19 октября 2011 - 13:47
    На что могут рассчитывать жители республики Татарстан в ближайшие три года?
    В минувшую субботу в Зеленодольске состоялось зональное совещание, на котором был представлен проект республиканского бюджета на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годов. Вел большое собрание с участием руководителей профильных министерств, представителей муниципалитетов Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.
    596
    0
    0