Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Зеленодольске совершено нападение на следователя-криминалиста

Материал взят с http://www.business-gazeta.ru/article/68418/ 16 октября примерно в 7:25 в подъезде дома №2 по ул. Загородная в Зеленодольске трое неустановленных лиц в масках совершили нападение с применением тяжелых предметов на следователя-криминалиста отдела криминалистики следственного управления следственного комитета РФ по РТ 36-летнего Александра Туганова. Нападавшие с места преступления скрылись, потерпевший доставлен...

В первом отделе по расследованию особо важных дел СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство группой лиц по предварительному сговору, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ.
Следствием в настоящее время рассматривается не менее четырех версий произошедшего: преступление совершено в связи со служебной деятельностью, преступники ошиблись в объекте нападения, преступление совершено на почве ранее возникших личных неприязненных отношений с неустановленными лицами либо с целью ограбления, либо по иным мотивам.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, мотивов совершенного преступления и лиц, причастных к его совершению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X