Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Человек и закон

Неспортивный интерес: трое мальчиков стали жертвами педофила

14 декабря следственный отдел возбудил уголовное дело по статье 135 ч.2 УК РФ - совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, и ч.3 - не достигшего 12-летнего возраста.

Помощник руководителя Зеленодольского МРСО Артур ХАФИЗОВ изложил суть начатого следствия.
В конце сентября тренер детско-юношеской спортивной школы Зеленодольского района О.Козлов совершил в отношение малолетнего В.Семенова (1998 года рождения) развратные действия. Спустя месяц педофил опять возжелал подростка из числа своих подопечных, но уже моложе на год - в течение часа он удовлетворял свои половые потребности, закрывшись в одном из помещений школы. Прошло несколько дней - и от патологических наклонностей тренера пострадал еще один подросток, почти ребенок (2000 год рождения). Эти трое, мальчишек, жертвы полового преступления, сейчас стали его главными обвинителями.
По уголовному делу Козлова ведется следствие. Меру пресечения определит суд. По статье 135 УК РФ наказание предусматривает лишение свободы на срок до 12 лет без права после освобождения занимать определенные должности (или заниматься определенной деятельностью) сроком до 20 лет.
P.S. Фамилии винов¬ных и потерпевших изменены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев